Было всегда, но сейчас прям усилилось. С остальной сенсорикой проблем вроде нет. Разное трогает, в разном пачкается, все норм. Что можно из приемлемого для рта дать, хорошим способом удовлетворить потребность. Морковь, яблоки, огурцы, орехи, семечки, кокосовые чипсы, сушки даю. Может я что-то забыла?
И кто-то пробовал горький лак для ногтей? Какой? Как впечатления?