Войти

Все тянет в рот, грызет пальцы

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Заранее извините . Помочь не знаю чем . Но скажите пожалуйста, у вас ребенок с соской был ? Или не брал ?

0
10.08.2025
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Лекса @_SS_industry, с соской.долго.потом сам их погрыз
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина, моемеаблбдение что такая потребностью больше появляется у детей без сосок . Поэтому спросила . вы не из их числа .
Но однозначно это невроз .
0
10.08.2025
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Лекса @_SS_industry, он с рождения все в рот тянул.
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина, так все дети так делают .
0
10.08.2025
Flowers
Спам
Мама троих (2 года, 10 месяцев, 3 года) Симферополь

У ребёнка возможна тревожность, волнение. Какое у него взаимодействие, поведение с другими детьми, взрослыми? Тревожность, волнение может не обязательно проявляться внешне во взаимодействии с другими детьми, взрослыми. Она может быть как внутреннее состоянии, самооценке ребенка. Обращались ли вы к детскому психологу? Проходили ли вы психологическую диагностику?

0
10.08.2025
Flowers
Спам
Мама троих (2 года, 10 месяцев, 3 года) Симферополь

Я бы не стала наносить горький лак для ногтей. Применение лака для ногтей может быть не безопасным не только физиологического, но и психологического формирования, развития личности детей.

0
10.08.2025
Санкт-Петербург

Так может у ребенка банальный невроз, вот он все в рот и тянет

0
10.08.2025
Ночной перелет с грудничком Обувь и одежда

Похожие записи