Мамы мальчиков вопрос вам - вы моете голову ребенку шампунем или тем же жидким мылом, которым тело моете?
Я так и мою по привычке всего ребенка целиком одним средством. А тут подумала может пора на шампунь переходить?😅 с учетом еще что у ребенка короткая стрижка круглый год и волосы длинной 2-4 см
не испорчу ли я ему волосы тем что мою их детским жидким мылом (у нас Сиберика).
Про девочек всё понятно - там длинные волосы, спец средства для расчесывания. А мальчикам надо?
если моете шампунем то расскажите каким.
тема для поболтать

Если средство для мытья предполагает мытьё волос, вот прям написано на упаковке то почему бы нет. Мне так проще , одна бутылка стоит на полке)) только переливаю в бутылку с диспенсером.