Войти

Единое пособие

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

А почему последний??

0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Веточка, ну на год всего дается это пособие
0
19.09.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Маргарита, не знала. У меня написано до трех лет
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Веточка, это другое немного))
0
19.09.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Маргарита, какое?? Получаю выплаты из мат капитала и единое, только что вот посмотрела
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Веточка, там у нас уже идет с 3 до 8 его продлевают каждый год
0
19.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

За месяц до окончания можно продлить

0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Эльнара, там как то через госуслуги можно это сделать?)) просто не продлевала ни разу еще🙈
0
19.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь
Маргарита, также как и подавать, начните заполнять и там вариант выберете продлить, либо заново оформить ( не помню дословно)нужно будет продлить. Если продлить то будете дальше получать как получали, если заново, то в течении 5 дней в этом же месяце выплатят, в следующем уже не дадут, потом уже по графику через месяц получается будут выплачивать. Подавать не ранее чем за 30 дней до окончания. У меня например было до 31 января, 1 уже могла продлевать, но я в числах 5-7 продлевала
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Эльнара, спасибо 💕а до какого именно числа оно оформлено не подскажите где посмотреть?
0
19.09.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Маргарита, там же на госуслугах, где вам одобрили в первый раз пособие есть документ, открываете, там написано - назначено до 31 октября, например.
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Korushka (Анна), да спасибо)) я уже посмотрела 💐💕
0
19.09.2025
Какую кровать выбрать? Приучение к горшку в 3 года, зпр

Похожие записи