Всем привет! Последние выплаты единого пособия будут в октябре, кто знает когда нужно заново на него подавать?
Мама мальчика (7 лет)
Сочи
Единое пособие
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Веточка, ну на год всего дается это пособие
0
19.09.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Маргарита, не знала. У меня написано до трех лет
0
19.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Севастополь
За месяц до окончания можно продлить
0
19.09.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Эльнара, там как то через госуслуги можно это сделать?)) просто не продлевала ни разу еще🙈
0
19.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Севастополь
Маргарита, также как и подавать, начните заполнять и там вариант выберете продлить, либо заново оформить ( не помню дословно)нужно будет продлить. Если продлить то будете дальше получать как получали, если заново, то в течении 5 дней в этом же месяце выплатят, в следующем уже не дадут, потом уже по графику через месяц получается будут выплачивать. Подавать не ранее чем за 30 дней до окончания. У меня например было до 31 января, 1 уже могла продлевать, но я в числах 5-7 продлевала
0
19.09.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Эльнара, спасибо 💕а до какого именно числа оно оформлено не подскажите где посмотреть?
0
19.09.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Маргарита, там же на госуслугах, где вам одобрили в первый раз пособие есть документ, открываете, там написано - назначено до 31 октября, например.
0
19.09.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Korushka (Анна), да спасибо)) я уже посмотрела 💐💕
0
19.09.2025
Ответить