Девочки,давно увидела у ребенка знакомых шапку с помпонам на магните(очень удобно, отстегивается и пристегивается быстро). Ни могу найти такую нигде, может кто знает фирму с такими шапками.
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Иркутск
Неудобная штука, помпон потеряется при первой же возможности)
0
01.10.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Иркутск
Ярослава, я такую в тц покупала. просто в отделе шапок и прочих аксессуаров.
0
01.10.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
Рукодельницы - вязальщицы обычно такое делают
0
29.09.2025
Ответить