Войти

Питание в 3 года

Мама девочки (4 года) Москва

В чем вопрос? Что плохо ест? Моей 3,7. Не ходит в сад. Ест избирательно, условно может два дня подряд макароны есть, потом два дня подряд только мясо,потом что-то третье. С завтраками проще. Ест блины, кашу иногда, запеканку любит и творожники. Ест бутерброды, хоть это и не очень полезно. Покупаем хорошую ветчину из индейки. На обеде или ест молочку (каша, кефир, биодакт) или суп, супы ест разные, немного, ложек 5. На ужин ест из гарниров только картошку в духовке, типа по-деревенски,/фри пюре, пасту, пельмени. Курицу с ананасами из мяса, колбаски из духовки из птицы, бифштексы и прикадельки. Красную рыбу любит, белую нет. Омлет. Очень редко, раз в месяц, просит сосиски варить обычные магазинные, любит их.


0
22.10.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Утром молочная каша любая или творог с бананом или яичница. В обед суп. На ужин макароны или картошка или любой другой гарнир с мясом или рыбой. Перекусы есть между приемами пищи. Но моя конечно ходит в сад, я пишу про выходные дни.

0
22.10.2025
Маленькая? Питание в садике

Похожие записи