Войти

Количество утеплителя

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Старший ходит в 150 сейчас. Под низ либо водолазка либо термо. Не могу сказать что прям потеет. Норм. Младший в 100 рассекает. Одеваю так же. Просто у старшего было написано +15-10 у младшего +15-0. Ну вот как раз и... На зиму у меня всегда комбезы 250 и выше. Мне так спокойнее. Все что до 200 для меня это деми. Зато я не парюсь что ребенку в саду наденут. У меня тут был случай старший из сада пришел в шортах под комбез. Ноги не замерзли. Ни на ощупь ни по словам
0
05.11.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мама двух мальчишек, тоже такое было, только сын пришел в трусах и кофте под комбинезон, а на улице зима была. 🤦‍♀️
0
05.11.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
СТанька, да да.
0
05.11.2025
СТанька, у сына в группе был мальчик, который всегда носил полукомбез на трусы.
0
05.11.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Мама двух мальчишек, спасибо!
0
05.11.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мне всегда проще взять теплее, но вниз легче одеть, чем термо+флис+… тем более в саду, когда нужно будет все с себя снять и на его место термо надевать. А после прогулки в обратную.
0
05.11.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
СТанька, спасибо!
0
05.11.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Мне проще взять теплее комбинезон, и меньше поддевы вниз. Взяла бангли 200 грамм как раз на зиму, скоро похолодает посмотрим как в носке будет. Так внешне ничего вроде. Пока сын в 80 грамм ходит.
0
05.11.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Jujulya, спасибо!
0
05.11.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Дочь ходит в Huppa 100 гр. (полукомбинезон и куртка), на футболку и леггинсы, приходит теплая. В нем и продолжит ходить. Если что, добавлю флисовую кофту. Но в нашем саду, наоборот, наденут все, что найдут в шкафу.
0
05.11.2025
Кем будут ваши дети на новогоднем утреннике? Зимний костюм

Похожие записи