Кто в каких комбезах сейчас ходят и какой следующий будет?
Дочь сейчас дохаживает в Ласси 80гр. Но скоро температура опустится до нуля и надо покупать теплее, так как не хочется капустой в сад водить. Хочу купить бангли. Но не понимаю 150 гр или сразу 200 взять? Кто покупал как они вообще? В прошлом году всю зиму в Рейме отходили 150 гр соблюдая многослойность, но в саду же не будут заморачиваться.