Каждый год стараюсь дочке перед новым годом создать атмосферу праздника, ставим елочку, подкладываю подарки под нее, пока есть вера в деда мороза
В прошлом году бабушка дочки попросила отметить нг с нами и говорила что хочет подарить подарок в руки от бабы, чтобы дочка знала кто это ей подарил, не от деда мороза, но я так и не поняла как потом обьяснить что мы не дарим, и другие, а только одна бабушка и дед мороз 🤔
Вы дарите от себя подарки или кладете все под елку? У нас как то всегда все под елку было просто