Здравствуйте. Сыну 4,5 года. уже пару месяцев наблюдаю у сына запах изо рта. Он не резкий , не скажу что прям сероводород. Но он есть. С утра сильнее. После чистки Зубов меньше. Зубы в норме. Аденоиды не увеличены. Отрыжки нет. Не знаю откуда этот запах. В моче кетонов и сахар в норме.
У кого-то было так у детей? Что оказалось ?
Чем кормите?
Вообще же у взрослых это ,если не ошибаюсь признак язвы 12типерстной кишки.