Войти

Запах изо рта у ребёнка

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Чем кормите?

Стул у ребёнка какой(частота позывов/консистенция /запах /ощущения)?
Вообще же у взрослых это ,если не ошибаюсь признак язвы 12типерстной кишки.
0
10.12.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
Мария, стул стабильный, колбаской, запах сильный, какает много.
0
10.12.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

У сына в этом возрасте ничего не пахло, вообще никакого неприятного запаха.

Причина может быть либо в аденоидах, например, либо проблема с дёснами либо ЖКТ. Начните с Лора, потом стоматолог и далее.
0
10.12.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Когда сын плохо чистит, пахнет. Не прочищает часто около Десны.

Попробуйте получше почистить.
0
10.12.2025
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Десна могут быть воспалены и давать неприятный запах изо рта. При воспалении десен хорошо помогает хлоргексидин 0,2%. Можно купить мятный ополаскиватель для рта с хлоргексидином и через 1-2 недели запах пропадет, десна будут, как новенькие.


0
10.12.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

По моему он у всех с утра сильнее😅 Ответ один - зубы надо чистить почаще и не будет пахнуть

0
10.12.2025
Москва

кишечник может быть

0
11.12.2025
Осторожно, фото кала Анализ

Похожие записи