Сегодня сын проснулся и гордо заявил что он МУЩИНДРИК ( откуда взял это слово не знаю, дома, в саду, у бабушки никто так никого не называют). Путем распроса выяснила, что мущиндрик это смелый, похож на обычного мальчика, но он сильный, смелый, умный, умеет плавать, у него большие кулаки, но он не дерётся, а только защищает девочек всех, но чаще Наташу от Сережи (это дети из его группы. Наташа единственная девочка, а Сережа самый младший из группы, но самый задиристый). Вообщем теперь у меня дома живёт мущиндрик (сын просит теперь называть его так)
Мущиндрик производное от мущина🤣 Гордитесь своим мущиндриком потому что не абы кто, а мущиндрик. Это звучит гордо!
0
13.01.2026
Ответить
😄 забавно) вообще мне логопед говорила, что в этом возрасте такое слово творчество норма, даже хорошо. У нас тоже ходит, целыми днями что-то сочиняет "бузяпка, сюпсяпка, булька, мулька" и т.д.
0
15.01.2026
Ответить