Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Наша зима ❄️

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Приветик 🥰 неужели пост от тебя 😁 какие вы красивые, улыбка Захара 😍😍😍 просто огонь мальчишка! Варя красотуля 🌹 Матвей я представляю, подросток, еще здоровье подкосило🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а что, фгдс делают нынче под наркозом? Мне в 12 трубку засунули, наорали, и всё 🤣 и колоноскопию тоже делали в гастроэнтерологии, без всяких наркозов, а оказывается это сейчас не так происходит 🤣 в наше время пожёстче было)))) Я бы умерла с такими гостями надолго 😁 ты там еще наверное готовила по 10 раз на день с тремя сменами блюд 😋 зато конечно весело) праздник так праздник) у меня брат на сво сейчас, а он костяк нашей компании, без него не собираемся как раньше, последний раз новый год нормально отмечали Маше 1,5 было) сейчас ложимся как обычно, в 22) Классно, что с логопедом в садике Захар занимается, у нас тоже многие дети ходят, но платно, у нас в саду нет логопеда. С подарком на новый год вообще фигня какая-то у вас вышла, как можно разные дарить, они ж обсуждают все, смотрят, кому что досталось. У нас даже на день рождения "типа от садика" родители приносят подарки, там строго чтобы до 500 рублей было, чтобы обидно не было, что кому-то лего, кому-то мягкую игрушку. Мы тоже кайфуем от этой зимы, Маша очень ждала снега, теперь пешком ходит (не на самокате), на санках несколько раз катались, но снег быстро почистили на дорогах. Первый день как выпал, мы с ней 1,5 часа гуляли с санками) я хотела зайти лопату купить и снежколеп, а уже все раскупили)) Пойду читать, что ты мне написала в мой пост)
0
20.01.2026
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Лия, слава Богу, что сейчас и ФГДС и колоноскопию делают под наркозом. По мне, так очень неприятные процедуры. Мой еще и паникер. Побоялась без наркоза ему делать. Там и дышать правильно надо и не дергать эту трубку. Не знаю, как ты это пережила в 12 лет. А про гостей. В целом, мне готовка нравится. Особенно когда есть из чего готовить и время на это дело)) Плюс я не одна это делала, а с Танюшкой) Что-то я готовила, что-то другое параллельно она. Вместе, дружно, весело)) Суматошно, это факт. В такие моменты я думаю о семьях где 6/7/8 детей. Как они выживают?! 🤣 В саду с подарками вечный срач: мой ребенок такие конфеты не ест, а мой в такие игрушки не играет... Господи! Им эти игрушки/конфеты на 30 минут радости. Зато взрослые чуть ли не до личных оскорблений цапаются. Объясняешь, что ребенку вот все равно, главное подарок от Дедушки Мороза. А дома уже дарите по списку (что непосредственно хочется). Не слышат! Я противник конфет. Но, когда дело доходит до подарков, все выбирают конфеты и я всегда соглашаюсь. Мы же коллектив. Надо подстраиваться. Но тут не вышло. Купили одинаковые пакетики. Ну, я думаю "наконец не конфеты, а подарочек куплю". А в такой пакет не одна игрушка нормальная не лезла. Пришлось брать то, что вмещается. Вот тоже фигня полная. А на др мы вообще не поздравляем. Просто дети хоровод водят и каравай поют. И то, только тем, кто угощения в сад приносит. Если не приносят, то никак не поздравляют. 🤷‍♀️
0
25.01.2026
Почитала про подростка, тоже разбиралась со своим и многих врачей прошли. В итоге ттт, похоже, что возраст. Но глицин -наш друг) И рекомендовала педиатр Витэру юниор мультивитамины, состав хороший, что они легко усваиваются. Вот начал принимать.
0
21.02.2026
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
nataliyakrylova232, ох уж эти подростки 🤪Спасибо. Тоже прикупим витаминки. Надо помогать растущему организму 😁
0
22.02.2026
Перлы звуки в 3,8

Похожие записи