Только недавно писала пост о том что ребенок подскользнулся на льду
Сегодня уже навернулся дома, я не видела как но чуть выше и левее затылка есть следы, не плакал, но был испуганный
Говорит, что наступил на машинку и упал на плитку
это было 4 часа назад, сейчас играет на улице
как его уберечь от этих падений? Я стараюсь, не опекать, мальчик же
но постоянно падает
Ему 3 года и 8 месяцев
Скоро в сад , а я переживаю
Вы каждый раз после падения пишете, и каждый раз вас успокаивают и говорят следить за симптомами))