Войти

Ребенок постоянно падает

Лучший ответ

Мама мальчика (17 дней) Москва

Вы каждый раз после падения пишете, и каждый раз вас успокаивают и говорят следить за симптомами))

Все дети падают, а вот с тревожностью вашей лучше поработать.
Не в обиду, но когда уже минимум 4й пост про падение ‐ это надо прорабатывать))
0
23.01.2026
Мама двоих (13 лет, 2 года) Нижний Тагил

Никак... У меня старший такой.. в 3 вписался в угол двери дома, шрам на лбу, как у Гарри Поттера, в 4 на море коленкой на коралл упал. Шрам. А в 5 в садике ко мне бежал из группы навернулся и упал губами о скамейку... Бедная воспитка стояла наблюдала беременная, я больше за нее переживала тогда.

0
23.01.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Яя

Никак.


На льлу подскальзнуться и на машинку наступить, не заметив, любой может.

0
23.01.2026
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В спорт, в танцы, просто больше игр на координацию дома, хотя бы по поребрику ходить, координационную лестницу купите

0
23.01.2026
Мама девочки (7 лет) Москва

Никак, сам постепенно научится. На опыте, но возможно не очень скоро

0
23.01.2026
Что обязательно взять с собой в самолет и в путешествие? Прямой перелет или с пересадкой с 3х леткой одна

Похожие записи