Войти

Желтые колени живот в 3.5 года

Мама мальчика (3 года) Москва

Сдайте билирубин и его комплекс, алт и аст

У меня тоже оказывается ребенок был в 2.5 года с желтухой, а я даже не заметила этого, пока внимательный педиатр не сказал. Пропили Урсофальк и все стало ок
0
31.01.2026
Мама девочки (3 года) Омск
Ксения, ого! А причину установили?
0
31.01.2026
Мама мальчика (3 года) Москва
Инна, я даже не искала
Просто пропили и все. Врач сказал такое бывает. У нас проблема с желчным, может от этого
0
31.01.2026
Мама девочки (3 года) Омск
Ксения, по узи проблема с желчным?
0
31.01.2026
Мама мальчика (3 года) Москва
Инна, да, сказали загиб, но этот загиб у каждого второго, даже у меня есть, это не патология, а особенность
0
31.01.2026
Мама девочки (3 года) Омск
Ксения, понятно. Да надо жо педиатра топать пусть на анализы наверное нас направит
0
31.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва

Это мозоли. Не в привычном смысле, конечно, а места, где кожа чаще контактирует с поверхностями. У детей кожа тонкая, быстрее грубеет и приобретает странный желтоватый цвет. Я так недавно показывала хирургу на стопе косточки у дочки. Не мозоли, а буквально то, что касается ботинка, выпуклости.


0
31.01.2026
Мама девочки (3 года) Омск
Lena Fried, я так тоже лумала а сегодня мыла в ванне и обратила вниманте что и складочки на животе желтые..
0
31.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва
Инна, так может об одежду трётся.
0
31.01.2026
Мама девочки (3 года) Омск
Lena Fried, думаете? Ну моожет мы тепло одеваем дома дубак был
0
31.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва
Инна, ну я думаю так. Не могу судить на все 100, конечно. Вы можете врачу показать, но я думаю, это от контакта с одеждой
0
31.01.2026
Мама девочки (3 года) Омск
Lena Fried, спасибо
0
31.01.2026
Витами C для ребенка Не разговариваем в 4 года

Похожие записи