Стала как с полгода назад замечать что у ребенка как то желтеет кожа ну и не особо то и видно. Но именно коленки, живот где складки. Ничем не болели, питается как обычно. Как то не жалуется ни на что.... Что может быть такое?
Мама девочки (3 года)
Омск
Желтые колени живот в 3.5 года
Мама мальчика (3 года)
Москва
Сдайте билирубин и его комплекс, алт и аст
У меня тоже оказывается ребенок был в 2.5 года с желтухой, а я даже не заметила этого, пока внимательный педиатр не сказал. Пропили Урсофальк и все стало ок
0
31.01.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Инна, я даже не искала
Просто пропили и все. Врач сказал такое бывает. У нас проблема с желчным, может от этого
0
31.01.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Инна, да, сказали загиб, но этот загиб у каждого второго, даже у меня есть, это не патология, а особенность
0
31.01.2026
Ответить
Мама девочки (3 года)
Омск
Ксения, понятно. Да надо жо педиатра топать пусть на анализы наверное нас направит
0
31.01.2026
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Это мозоли. Не в привычном смысле, конечно, а места, где кожа чаще контактирует с поверхностями. У детей кожа тонкая, быстрее грубеет и приобретает странный желтоватый цвет. Я так недавно показывала хирургу на стопе косточки у дочки. Не мозоли, а буквально то, что касается ботинка, выпуклости.
0
31.01.2026
Ответить
Мама девочки (3 года)
Омск
Lena Fried, я так тоже лумала а сегодня мыла в ванне и обратила вниманте что и складочки на животе желтые..
0
31.01.2026
Ответить
Мама девочки (3 года)
Омск
Lena Fried, думаете? Ну моожет мы тепло одеваем дома дубак был
0
31.01.2026
Ответить