Войти

Непоседа )

Лучший ответ

Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

Мой сынок к 8-и годам успокоился. Отвлекся на игры🕹️ просто. Дочка на 8 лет младше и тоже очень активная. Было время, она просто носилась как ураган по дому, прыгала, бегала, болтала. Сейчас включаем ей музыку и она танцует. И садик ☺️.


0
04.02.2026
Ash A
Алексеич, 3 года 5 месяцев Симферополь
Даниела, вот и мой счас тоже носится с мячом по всей квартире, я лежу на диване, он через меня на спинку дивана , сел сидит , передышка видимо 😂жду когда пятиминутка кончится и он спрыгнет и будет просить пойти на кухню за водичкой 😂
Надеюсь и правда, с возрастом станет поразмереннее)
0
04.02.2026
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск
Ash A, наш сын как будто не был способен уставать. Он правда спал в обед у нас до 5-и лет. А к 10-и уже стал спокойный, устает. Такое ощущение что они инопланетяне, пока маленькие.
0
04.02.2026
Ash A
Алексеич, 3 года 5 месяцев Симферополь
Даниела, , вот кстати насчет сна, у нас ровно в три года сократился дневной сон до 1,5 часов максимум. Я думаю , что в 5 лет сон уже вообще исчезнет. Но спасибо хоть на том, что ночной достаточно хороший.
0
04.02.2026
Даниела, у мальчиков гормональный фон меняется в 8-9 лет. После смены они становятся спокойнее. Поэтому мальчикам младшего школьного возраста часто ставят "гиперактивность", а потом они якобы из нее вырастают.
0
04.02.2026
Ash A
Алексеич, 3 года 5 месяцев Симферополь
Anna L, о, не знала, спасибо!
0
04.02.2026
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск
Anna L, слава Богу 🙏🏻! Им самим от этого не легко.
0
04.02.2026

Я очень мало видела мальчиков, которые сидят и лепят куличи.

Мальчики, в основном, активные, бегают, прыгают, лазают, собирают палки и камни.
Их игры между собой тоже отличаются от игр девочек. Это норма. Тут ничего не изменить. Я смирилась, когда у меня нет желания, не хожу на площадку.
0
04.02.2026
Ash A
Алексеич, 3 года 5 месяцев Симферополь
Anna L, мы когда с сыном вдвоем дома и если нам надо в магазин - это ад. Блажниной орет хочет на площадку, говорит « хотя бы посмотреть» 🤣🤣🤣
0
04.02.2026
Ash A, тогда надо договариваться. Ты ведешь себя хорошо в магазине - мы на 30 мин идем на площадку. На площадке повоторять, осталось 20, 15, 10, 5 мин.
0
04.02.2026

В саду не будут менять, дети себя там немного по-другому ведут, чем дома)

Режим, коллектив и все дела)
0
04.02.2026
звуки в 3,8 Дочкам 4 и 6 лет, встретили братика

Похожие записи