Девочки, у кого тоже такие же дети, всегда тихой спокойной игре предпочтет носиться и гонять мяч к примеру ?)
на улице предпочтет бегать по площадке и кататься с горки, нежели чем лепить куличи в песочнице и катать песок в грузовиках 😂
Не знаю как в саду его будут менять) наверное будет за всеми повторять и сидеть спокойно что-то делать 😂
у меня еще все постоянно спрашивают «ну вот сынок есть, когда за дочкой?» а я с таким активным ребенком даже не надеюсь, что если и рожу второго , то он или она будет спокойным) и пока на данный момент набегалась на пять лет вперед 😂
пост для просто поболтать )
Мой сынок к 8-и годам успокоился. Отвлекся на игры🕹️ просто. Дочка на 8 лет младше и тоже очень активная. Было время, она просто носилась как ураган по дому, прыгала, бегала, болтала. Сейчас включаем ей музыку и она танцует. И садик ☺️.