Войти

Куртка reima tec

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вам только кажется. Это зима и есть. Теплота куртки определяется не толщиной, а современностью наполнителя. У реймы наполнители современные, поэтому и тонкие куртки. Мембрана защищает от ветра и дождя, при этом позволяет коже нормально дышать. Мои всю зиму в 160 ходят с 2,5 лет. От 0 градусов и выше - 80 грамм утеплителя (1 снежинка), зиму уже не надеваю.

Но только есть нюанс. Вам куртку отдали бу? Ибо новые реймы у нас не продают уже пару лет... и точно там написано reima? Потому что есть подделки со схожим написанием, в том числе reimo.

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
NG, спасибо. Куртку заказали в подарок на ВБ, новая была, с биркой. Написано reima
0
19.03.2026
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Оксана , а, тогда из старых коллекций просто. Так что нормально должно быть все))
0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
NG, спасибо
0
19.03.2026

У детей было много курток и комьезов рейма. Если постарше мальчишки норм носили, то дочка мёрзла. Нужно быть активному ребенку, чтобы не мёрзнуть.

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Главатских Катерина, мой не очень активный. Надо наверное на межсезонье
0
19.03.2026
Оксана , если на 3г, то точно. Но в целом можно же попробовать. Замёрзнет - скажет)))😅Ну и там надо принцип многослойности. Типо поддева шерстяная или флисовая.
0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Главатских Катерина, спасибо
0
19.03.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Мой всю зиму в 180 ходит. 160... Ну до -10 надевала бы

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Анастасия, спасибо! Под низ флис надеваете?
0
19.03.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
Оксана , когда что. Флис, шерстяной свитер.
0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Анастасия, спасибо
0
19.03.2026
Мама дочки
А, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Есть нюансы, это мембранная одежда, которая подходит для активных прогулок. Для катания в коляске не совсем подходит. Плюс надо соблюдать принцип многослойности… термуха, флис и верхняя одежда.

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Мама дочки, спасибо, мой любит кататься в санках. Наверное на межсезонье тогда
0
19.03.2026
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

-5 и ниже. Там современнвй утеплитель, теплее, чем толтый синтепон.

0
22.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Надежда, спасибо
0
22.03.2026
Aria Kipelova
Артём, 4 года 2 месяца Минск

Так в этом вся соль, что она тонкая, но теплая, и ребенок не как капуста одет, ему легче двигаться. Мой сын носит Рейму 160 грамм всю зиму. До -10 надеваю ему шерстяное термо под низ, всегда теплый был, ни разу не замерз. Ниже -10 надеваю дополнительно флис.

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Aria Kipelova, спасибо
0
19.03.2026
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Я своим покупала куртки 150г утеплителя. Стали надевать сейчас, +2+8 ветреная погода. Зимой тоже надевала, в -5-10, с тёплой поддевкой только когда на машине ездили. Гулять в таких холодно в минус 10 точно

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
ViksikKash тоже смутило, что она очкет тонкая
0
19.03.2026
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

У них там фелекс вроде. Он типа тёплый. Я недавно ласси купила с ним зимнюю куртку, тоже 160, режим от минус 5 до минус 25, тонкая. Ещё не носили, правда, интересно будет испытать)

0
19.03.2026
Катя, Купили тоже куртку от ласси, все отлично, носим не мерзнем, уверена вам тоже понравится
0
30.03.2026
Ирина
Лапочка, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

150 конечно маловато для зимы, скорее демисезон. У нас тоже тоненькая куртка, но 300 утеплителя.

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Ирина, спасибо
0
19.03.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Две снежинки всю зиму носим на флиску какую-нибудь

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Мари, спасибо
0
19.03.2026
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Для 7 лет это зима, для 3 лет демисезон

0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
СТанька, спасибо
0
19.03.2026
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Носим от -15...+7


0
19.03.2026
Оксана
Сынок старший, 7 лет 10 месяцевСынок младший, 3 года 6 месяцев Иваново
Anežka, спасибо
0
19.03.2026
Стеснительный ребенок Подгузники на сон

Похожие записи