Войти

Костюм софтшелл с чем носить?

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

На флисе или без? Софтшелл разный бывает на разный темп. режим. Если на флисе, то штаны мои носят до +7 потом жарко, переходят на тонкие, софт без флиса. Куртка более практичная. Носят при температуре +5...+17. Под низ одежда зависит от того - куда. В сад - обычная одежда: хлопок и футер/флис. Если активности типа похода в лес или на велике едем, то спортивное белье без хлопка + флис. Это верх. Под штаны часто ничего или лосины садичные х/б. Если температура около 0.


0
28.03.2026
Мама мальчика (4 года) Самара
Anežka, да, там что-то типа флиса изнутри. Спасибо!
0
28.03.2026
Нижний Новгород

Его обычно носят при температуре от +10. Можете надеть термобелье. Не вижу смысла надевать кучу слоев, если можно остаться в демисезонном комбинезоне 80 гр

0
28.03.2026
Мама мальчика (4 года) Самара
Анна , да взяла вместо комбинезона как раз - неудобно ему
0
28.03.2026
Санкт-Петербург

Бывает разный софт . У ласси тонкий . Зипкид супер толстый . Между ними пропасть в 10 градусов )) сын сейчас носит комбез софт снизу термо кофта . В сад ходит штаны софт , куртка 120 гр .

0
28.03.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Всегда термо белье , первый слой одежды

0
28.03.2026
Цпмпк дистанционно Речь в 3,5 года

Похожие записи