После рождения младшего ребенка, чтобы максимально уделять внимание старшему ребенку?
Очень переживаю, как сделать для сына максимально комфортными эти первые самые сложные месяцы, чтобы он по-прежнему чувствовал себя самым важным и любимым человечком на свете? И мог принять и полюбить малыша, а не испытывать обиду и ревность (
У нас есть бабушки, готовые приходить помогать. Муж на 100% включенный папа, но очень много работает, возвращается поздно, иногда работает по выходным.
У сына ревности вообще нет. Он очень любит сестру, я даже в шоке)) вот это и есть родная кровь!! А она его как любит!!