Всем привет , моему сына 2,2 года и мне кажется еще не одну ночь я не спала как нормальный человек , без пробуждений
понятное дело, сначала сын был на гв и мне приходилось часто просыпаться, но сейчас то , уже больше 1,5 года без гв , но ночью он просыпается два раза , а может и больше до 5-7 раз и в один час проснуться 3 раза …спит спит , встает сядет сидит - попросит пить , покачать или ко мне приляжет .. так вот вопрос как спят ваши детки в таком возрасте ночью ?
Такая же песня, сыну 2.3 также часто просыпается ночью. Просто может сесть и орать несколько минут…