Всем привет!хочу посоветоваться, что делать если ребенок сильно привязан к маме,то есть ко мне.Только исполнилось три,ходим в сад.Каждое утро в саду слезы,вой,кричит Мама и тянет руки. Но с садом понятно,ноттоже самое и дома и даже хуже.Я не могу никуда выйти,ни в магазин,ни погулять с собакой,сразу вой,истерика, просто плач на полчаса без перерыва.если ухожу утром на работу,а ребенок болеет и остается дома с бабушкой,то тоже самое,если ухожу в обед то истерика не на полчаса,а пока не выдохнется и не уснет.чтобы успокоили никого к себе не подпускает,всех отталкивает,отвлечь не дает. Это очень тяжело морально переживать и ей и мне,но и дома сидеть все время я не могу.
Все дела уже планирую пока ребенок не проснулся,или спит днем, но работу с 9до 18 никуда не денешь.
Как справиться,помогите
А как проводите время вместе, чем занимаетесь после сада?