Вы срываетесь на детях? Часто? И как это выглядит? Просто крик? Или можете ударить по попе? Или наказываете как то?
ребенку 3.5 я просто сорвалась уже сейчас 🤦🏼♀️пытаемся уснуть уде 2часа 2 часа 🤦🏼♀️традиционные попить воды и сходить в туалет не считаю. Просто 2 часа🤦🏼♀️ прыгает на мне, пинает, громко кричит. 3.5 гола уже осознанный вроде возраст. Мы сейчас с гостях поэтому отдельного сна просто не может быт. в гостях давно, уже 3 я неделя. Так что речь не о том что много эмоций и т д. И гости то свои. Гостим у бабушки и дедушке в селе. Прыгал на мне, пинал мне больно, 10 раз объяснила на 11 все равно прыгает. Пинает, тоже самое. Пинает плечо (а у меня больное плечо) объясняю что, болит плечо не надо становится больно, будет долго проходит. Все равно делает. Под уха начал клацать ртом. 5 минут, 10 все равно проложена . Объяснила тоже проложеет. Кричит. Говорю дела, бабушка спит не кричи, они проснутся плохо спать будут. Короче по нулям. И когда опять начал зубами щелкать под ухо я сорвалась. Взяла его и потрясла(( не сильно. Но сам факт. Говорю что перестал клацать? Помочь? Из губ сделала рыбу ему говорю продолжай. В итоге бабушка пришла взяла его, ушли погуляли по дому, я успокоилась, легли опять. Обняла, поцеловала, объяснила почему так вышло, то что ночь поздняя, мама устала, пора спать, а ты балуешься. Лежит уже тихонечко. А меня накрыло чувство отчаяния и вины что я сорвалась 😭
Вообще такое редко бывает. Я редко срываюсь. Могу поругать. Но это всегда бывает спокойно.