Всем привет!
Дочери 4,5 почти. Последнее время в нашем времяпрепровождении ничего не поменялось..гуляем так же много, времени уделяю массу, нормального, без одного глаза в телефоне. Участвую, стараюсь максимально. Она эмпатичная, любит нас. Но в последнее время я, по ее мнению, все делаю не так. Будто она готова ко всем, кроме меня, любит всех, кроме меня, все я делаю не так и тапки летят исключительно в мой адрес только, мама плохая, гулять предпочтет с кем угодно, только не со мной. И я не очень понимаю, почему. Она устала от меня? Я для нее авторитет, слушает она с первого раза, по сути, только меня. Но меня огорчает уже, что я так выкладываясь, получаю "мама плохая!". Я, причем, понимаю, что обычно такое именно в адрес значимого взрослого, и если принимать это близко, она этим и будет бить. Но все равно переживаю.
Делитесь, было? Как, почему? Спасибо