Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Отношения

Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя

Что за выводы такие?! А может быть он плохой муж, если к мелочам придирается, из за мусорного пакета, серьезно?!

А свекровь почему свой нос сует не в свое дело, надо сразу пресекать такие выпады!
Мы вместе со свекровью живете? На чьей квартире?
А вообще не понимаю мужчин которые по мелочам придератся, не нравится днлай сам значит. Нас дети как я понимаю маленькие, еще и он нервы трепет!
0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алина Алина, живем у свекрови , дети быт, на мне
0
10.12.2025
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Alisa, своего нету я так понимаю? Нет ну это наглость я в шоке, она на вас дом повесила еще и на пару с мужем на вас давят!
0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алина Алина, свое жильё есть
0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алина Алина, опять же муж не хочет жить в однушки четвером,т. К ему тесно
0
10.12.2025
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Alisa, милая моя, съезжайте на съемное жилье! Свое сдайте и платите аренду… я бы не смогла не вашем месте, давно бы взорвалась. Не терпите к себе такие неуважение🙏
0
10.12.2025
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

С вами обращаются так , как вы позволяете .

0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Просто К., слушайте а мне что сделать , чтоб ко мне так не относились? Ну ка совет посоветуйте
0
10.12.2025
Новосибирск
Alisa, сковородой один раз долбануть ему, может поможет, хотябы вам станет легче😁
0
10.12.2025
Мама мальчика (3 года) Ставрополь
Alisa, ну какой тут совет … скорее всего ваш муж и раньше с вами так общался , когда просто встречались . Подумаете , почему об одних людей ноги вытирают , а другим достаточно лишь взгляда , чтобы приструнить)
Я думаю, раз уж вы уже допустили такое отношение к себе , то тут надо раз и навсегда жестко показать человеку дозволенные границы . Но раз вы терпите , то может характер слабый , может финансово не сможете содержать ребенка, низкая самооценка или психотип жертвы . Можно жить и дальше, пытаться разговаривать , но все это бесполезно. С каждым разом человек может позволять себе больше и больше . Ведь для него это допустимо и он в выигрышной доминирующей позиции . У вас маленьких ребенок на руках и вы беззащитны . Он этим пользуется

0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Просто К., да я завишу финансово в декрете, но я в любой момент могу уехать. И нет я не строю из себя жертву, в отместку я тоже могу ответить, я хочу как лучше, задолбалась стараться для всех еще свекровь подначивает зачем человека гасить с двух сторон, этого я видимо не пойму, когда-нибудь психану и просто расстанемся
0
10.12.2025
Мама мальчика (3 года) Ставрополь
Alisa, невозможно быть хорошей для всех . Как по мне лучше один раз стать плохой и пусть отстанут .
Выбирайте себя .
0
10.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Alisa, сеья для начала полюбить и требовать к себе должного отношения, тогда и муж уважает и помогает, с если нет - на куй такое сокровище?
0
10.12.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Ну его просто надо либо сдать в приют, либо усыпить. А с кем он хочет встречать Новый год? С новой семьей?

0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Маргарита Крокодиловна , нет с мамой и папой
0
10.12.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Alisa, так если они уезжают
0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Маргарита Крокодиловна , они вдвоем да уезжают, но ему скучно со мной и детьми вот проблема
0
10.12.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Alisa, почему это ваша проблема? Он заставляет вас его развлекать?

Если скучно, пусть пи**ет вслед за родителями или ищет себе весёлую компанию.
0
11.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Alisa, он больной? С папой и мамой и Нади было оставаться тогда, а не семью создавать
0
10.12.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

А что тут сохранять? Семью? Где тут семья? Тут стокгольмским синдромом попахивает) если есть возможность-бегите, нет-планируйте побег. Это ужас.

0
10.12.2025
Новосибирск

Да вы психаните адекватно пару разочков на него, прописочте и по аргументам разберите. Там либо прооретесь с эмоциями, либо выскажете все друг другу. Но сколько помню, если молчать и принимать, ахреневают еще больше

0
10.12.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Конечно плохая жена, зато хорошая прислуга. У хорошей жены всегда она сама на первом месте, чтоб быть счастливой мамой детям и отдохнувшей женой для мужа.

Эх, когда женщины начнут ценить себя...
0
10.12.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

Чушь какая-то про пакет....

Тут глубже проблема.
Это не любовь, сохранять тут нечего.
0
10.12.2025
планирую беременность Москва

Я бы свалила. Зачем надо все это терпеть ? Если есть куда, есть работа, знаете что без него не пропадете, съезжайте. Наверняка у него кто-то есть, если так обесценивает вас…

0
10.12.2025

Вы серьезно? Вас в этой ситуации беспокоит, что интимная жизнь страдает?


0
10.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
E. M., страдает все
0
10.12.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Вы по ходу упиваетесь ролью жертвы, иначе я этого понять не могу.

0
10.12.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Вы не понимаете психологию агрессоров. Чем им меньше сопротивляются, тем больше они злятся. И больнее бьют.

0
10.12.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Вы в декрете не работаете, я так понимаю, а муж не сильно с бытовухой помогает?

0
10.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Нахрен оно вам надо жизнь гробить?

0
10.12.2025
Санкт-Петербург

Так разводитесь. На кой вам это все?

0
10.12.2025
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

Нарцисс какой то

0
10.12.2025

Похожие записи