Как я устала морально, чуть ли не каждый вечер муж просто придирается, сегодня поругались из-за пакета мусорного, потому что я всунула не тот пакет, дома чисто , наготовлено, так нет чуть что не так сделаю сразу оры, какая я.Еще свекровь подключается и во всем я виновата, морально тяжело, устала от криков, ссор. Мне просто хочется тишины, почему человек весь негатив льёт на меня?Это на постоянной основе , из-за этого и интимная жизнь страдает. Дети и так мне нервы трепет так еще он, я терплю, 😔 я пытаюсь как то семью сохранить, но не могу уже этой моральной давки испытывать. Во всем чувствую вину. На новый год свекровь со свекром уезжают, а муж не хочет со мной и детьми праздновать новый год, потому что с нами скучно, ну что я делаю не так, наверно я плохая жена
Что за выводы такие?! А может быть он плохой муж, если к мелочам придирается, из за мусорного пакета, серьезно?!
С вами обращаются так , как вы позволяете .
Ну его просто надо либо сдать в приют, либо усыпить. А с кем он хочет встречать Новый год? С новой семьей?
А что тут сохранять? Семью? Где тут семья? Тут стокгольмским синдромом попахивает) если есть возможность-бегите, нет-планируйте побег. Это ужас.
Да вы психаните адекватно пару разочков на него, прописочте и по аргументам разберите. Там либо прооретесь с эмоциями, либо выскажете все друг другу. Но сколько помню, если молчать и принимать, ахреневают еще больше
Конечно плохая жена, зато хорошая прислуга. У хорошей жены всегда она сама на первом месте, чтоб быть счастливой мамой детям и отдохнувшей женой для мужа.
Чушь какая-то про пакет....
Я бы свалила. Зачем надо все это терпеть ? Если есть куда, есть работа, знаете что без него не пропадете, съезжайте. Наверняка у него кто-то есть, если так обесценивает вас…
Вы серьезно? Вас в этой ситуации беспокоит, что интимная жизнь страдает?
Вы по ходу упиваетесь ролью жертвы, иначе я этого понять не могу.
Вы не понимаете психологию агрессоров. Чем им меньше сопротивляются, тем больше они злятся. И больнее бьют.
Вы в декрете не работаете, я так понимаю, а муж не сильно с бытовухой помогает?
Нахрен оно вам надо жизнь гробить?