Войти

На поболтать: А как ваши детки балуются перед сном?)

Мой тоже болтать любит) но у него вопросы обычно из разряда любопытных)) типа а почему есть яблоки зелёные а есть красные, а внутри они всё равно в се одинаковые)) бывали и более глобальные,, что-нибудь про космос или науку))

И прям отпустить меня не может. Но у нас есть папа, который строго следит за временем отхода ко сну, точнее моего ухода из комнаты сына) поэтому сыну говорю "ты можешь прямо сейчас лечь в кровать и мы поболтаем много времени, либо ты будешь заниматься другим, ляжешь позже и мы поболтаем поменьше" . В любом случае в 22:10 я ухожу.
0
18.04.2026
Капустишна
Сыночек , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Как уютно у Вас, Зейнаб) прям хочется с Вами лично познакомиться и подружиться)

0
18.04.2026
Zeynab In Niqab
Дочурка Айша, 5 лет 8 месяцевСыночек Саид, 3 месяца 5 днейСыночка Рустем, 3 месяца 5 днейСынуля Данияр, 3 месяца 5 дней Хасавюрт
Капустишна , ой, спасибо большое😚🫶🏻не ищу сейчас знакомства, да и мы далеко друг от друга, но я не против иногда общаться тут)
0
18.04.2026
Lolo
Boy, 2 года 5 месяцевМ, 14 дней Челябинск

Мрй тоже вроде спит,потом резко начинает "пыш пыш пыш" . Открывок из колыбельной песенки турецкой

Потом никак не замолкает. Плюс он у меня слишком громкий😂не знаю,в отца скорее пошел. Вообще тише не получается у него
0
18.04.2026
lisa
Андрей, 3 года 2 месяцаПланирую Армавир

Мама, какать. Мама, писать. Мама, купишь машинку зеленую. Мама купить машинку такси жетлую. Мама, чай хочу. Мама, пить хочу и так по кругу. Все тоже что и у вас

0
18.04.2026
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 8 месяцевНаш цветочек, 11 летВторой сыночек, 8 лет 4 месяцаМаленький птенчик, 3 года 2 месяцаПтенчик старший, 3 года 2 месяца Камень-на-Оби
lisa, вот вот! Оно самое) только у меня двое их сейчас 🤣 это в разы веселее) и средние еще между этим сто раз забегут "последний разок поцеловать"
0
18.04.2026
Чмяк мняк
Моё Сокровище , 3 года 8 месяцевМоя Жемчужина , 1 год 11 месяцев Брянск

Мой пересказывает свой день с добавлением фантазии. Вчера брат приезжал в гости с большим пакетом сладостей . Перед сном сын "мам, а Лёша невоспитанный преступник" 🤔 спрашиваю почему, ответ супер "он ограбил банк с конфетами" 😂 и продолжил как его полицейские поймают и прочее, так и уснул.

0
18.04.2026

Мама, сказку! Мама, еще сказку! Мама, я хочу писять! Мама, одеяло! Мам, мне жарко! Обычно наши укладывния занимают час времени. если повезёт, минут 40.

0
18.04.2026
Прокол ушек Дочка научилась ездить на велосипеде! 🚴🏻‍♀️

Похожие записи