Добрый вечер!
Возник вопрос интереса. В каком возрасте ваши дети научились перекидывать мяч из одной руки в другую и ловить?
Добрый вечер!
Возник вопрос интереса. В каком возрасте ваши дети научились перекидывать мяч из одной руки в другую и ловить?
Мой в неполные четыре года как раз начал потихоньку соображать, как ловить мяч двумя руками, но вот перекидывать из одной в другую без промахов стал только ближе к пяти.
Про перекидывать не знаю, но одна невролог вещаала, что ловить мяч ребенок должен уметь в 2г и это база. Но я не помню когда мои научились ловить)
В 2 года ловит мяч , из руки в руку не перекидывает пока что.