Доброго дня!
Вот, скажите, эта проблема поголовно у всех? Я думала, что дети отказываются убираться в подростковом возрасте..
У дочки особенность: играет в пазл, потом приступает к конструктокуи ничего не убирает. В детском саду поиграли-убрали, взяли другую игрушку. Дома такое не работает и в итоге создаётся хаос.
Рееееедко рееедко у дочки происходит просветление в мозгу и говорит:" а хочешь я все все в комнате уберу?! Только не подглядывай " делает это как подарок сюрприз.
Мне интересно послушать истории , как у вас это происходит?
