Всем доброго вечера! Выходим с больничного в сад, а у нас распогодилось, завтра ожидается градусов 20, а то и больше, ходим в сад первый год, ясли, в связи с этим возник вопрос, в чем можно вести, чтобы и в группе нормально, и потом на прогулку переодеться? В чем вы водите своих детишек (у меня дочь), когда становится достаточно жарко, но в шортиках бегать на улице еще рановато, у нас прям ветренно, а в штанах уже жарко😀
Спасибо!
Сегодня у нас было 25 градусов тепла, сын был одет в летние кросовки, джинсы и свитшот, на голове кепка ( требование сада, головнойубор желателен). В группе шорты и футболка