Войти

3.2 года....

Марина
Казань

Молодцы, что занимаетесь, хорошо, что есть прогресс. Я бы еще у невролога обследовала- на медикаментозной терапии, развитие, как правило, идет быстрее.

0
21.05.2026
Мой маленький изи райдер)) Какой возраст ребёнка вам больше всего нравиться?

Похожие записи