Прошлый новый год был у меня беременный, у нас был маскарад и я было очаровательным медведем с животиком цвета кофе =)
Этот новый год у меня на новом уровне развития - он у меня беременно-кормящий, да ещё и в остях у свекрови. Народу будет много, хочется хорошо вылядеть.
Прошу совета что подобрать?
Верх я уже выбрала это бутет блуза Амелия лазурного цвета так как я яркая блондинка думаю будет очень свежо, тем более в нее и живот влезет и кормить удобно.
А вот с низом проблема, что одеть чтобы было нарядно и не банально, короче не черные брюки.
Очень хочется выглядет хорошо, чтоб ни у кого язык не повернулся назвать меня загнанной лошадью!