Пишу с некоторым запозданием, но все же... Во среду вечером мне вручили извещение, и уже в четверг я побежала за моей посылочкой)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ МАРГАРИТЕ, а также ее семье КИРИЛЛУ и МАШЕНЬКЕ за такой чудесный подарок, теплые слова и ощущение предновогодней сказки.. Отдельное спасибо за магнитик..
К сожалению в поиске не смогла по нику найти, отзовись пожалуйста чтобы могла отблагодарить вашу семью лично)


А мыльце..... мммммммм)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ МАРГАРИТЕ, а также ее семье КИРИЛЛУ и МАШЕНЬКЕ за такой чудесный подарок, теплые слова и ощущение предновогодней сказки.. Отдельное спасибо за магнитик..

К сожалению в поиске не смогла по нику найти, отзовись пожалуйста чтобы могла отблагодарить вашу семью лично)


А мыльце..... мммммммм)))


