Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наш новогодний подарок бабушкам и дедушкам

просто супер, как раз собираюсь своим тоже сделать, подскажите, пжл, а в какой программе делаете такую красоту
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В фотошопе делаю ) Если не справитесь пишите - за небольшое возаграждение сделаю и Вам.
0
14.12.2010
честно говоря, сейчас учусь, но времени до нового года немного, поэтому могу и не успеть. а за сколько вы можете это сделать?
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в личку
0
14.12.2010
Мама двоих (18 лет, 22 года) Астрахань

Я тоже 2 года подряд делаю такие календари. Правда не сама ,а заказываю в фото лаборатории, И фотографий получается по одной на каждый месяц . Но у тебя просто супер. Глядя на твою красоту решила попробовать сама сделать.  Если не секрет где можно скачать шаблон такого календаря?

 

0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Юль, шаблона как такового не существует, так как все листы разработаны мною на 100%. Помимо новогоднего подарка для родных, для меня это еще и способ заработать немного денег. Если что, обращайся.
0
14.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Светик - супер! Сонюша - прелесть!)))
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Светуль. Как ваша аллергия? Отступила?

0
14.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
С тельца сошло, а со щеки никак... Уже всё перебрали и никак(((
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У нас вроде после бюбхена защитного сошло. Наверное, все-таки на мороз было.
0
14.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Скорей всего. У многих малышей сейчас высыпания на мороз
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
у меня муж такие делает с первой годовщины нашей свадьбы. вот и первый календарь с дочей уже висит на стене. у нас отсчёт идёт с июля.
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Молодец у Вас муж ))) А в нашей семье эта задача полностью на мне )

0
14.12.2010
очень милый.А где будете распечатывать,если не секрет?
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо. В нетпринте.
0
15.12.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
А сколько будет сделать у вас на заказ такие календари?!
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В личку сейчас напишу.
0
14.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
Симпатично!!!
А в какой программе делали?Тоже хочется такой сделать))
0
13.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Все свои работы делаю в фотошопе.

0
14.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
Очень мило и трогательно,бабушки и дедушки о-о-очень ценят такие подарки!!!
0
13.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ага ))) Спасибо!
0
13.12.2010
Скоро НГ,ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ)))) НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ!!!

Похожие записи