В прошлом году я сделала им одностраничные календари - восторгу не было предела ))) До сих пор у всех висят на самом видном месте. Ну, а в этом году решила морально добить
и сотворила вот такое перекидное Чудо:













В прошлом году я сделала им одностраничные календари - восторгу не было предела ))) До сих пор у всех висят на самом видном месте. Ну, а в этом году решила морально добить
и сотворила вот такое перекидное Чудо:













Я тоже 2 года подряд делаю такие календари. Правда не сама ,а заказываю в фото лаборатории, И фотографий получается по одной на каждый месяц . Но у тебя просто супер. Глядя на твою красоту решила попробовать сама сделать. Если не секрет где можно скачать шаблон такого календаря?
Спасибо, Светуль. Как ваша аллергия? Отступила?
Молодец у Вас муж ))) А в нашей семье эта задача полностью на мне )