Войти

Что подарить гинекологу на НГ из ЖК.

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Не поняла - кто врач - мужчина или женщина?... У меня доктор мужчина, я купила ему на НГ набор в подарочной коробке: виски Johnnie Walker Red Label + два бокала. Бюджет - 900 руб. Имиджевая веСЧь.

0
14.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
у меня женщина гинеколог.
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
виски то можно было б получше найти!!!
0
14.12.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Это хороший виски - друзья порекомендовали. Без набора бутылка стоит 700 с чем-то - это по вашему дешево??? image
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
дело то не в деньгах, а так вообще да, недорого!!!
0
14.12.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
врачи в ЖК - это их работа. Они не сделали ничего сверестественного. Поэтому дарить французские духи по стоимости, как домик в деревне, просто за хорошее (нормальное!) отношение - немного неуместно. Я так думаю. Отблагодарить - да, надо. Но не кремлевским фейерверком...
0
14.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Я понимаю что это их работа. Ладно я подумаю. Спасибо. 

 

0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
да это по желанию на самом деле кому 2000 тыс как 200 рублей тогда почему бы и нет!!! Сама лично конфеты дарила они были счастливы!!!
0
14.12.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Не, ну это конечно... На самом деле им не так важен сам подарок, как факт дарения чего-либо)) Приятно ведь!
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
лучше хорошее шампанское Например, Деламоте 1600 стоит к новому году это будет просто супер!!!!  И что нить ещё!!!
0
14.12.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Кстати - по поводу шампанского: мы на работе всегда Мондоро покупали на переговоры. Если нужен подарок кому-то. Подешевле стоит, и в красивой коробке.
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Что ещё за Мондоро???? Я говорю про один из известных домов Шампани, Роберт Паркер(винный критик) очень высоко оценивает этот брют!!! Цена и качество лучше не придумаешь!!
0
14.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
Сколько будет стоить и есть фото, хочется посмотреть как оно в коробке смотреться будет.
0
14.12.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

http://winestyle.ru/wine/asti-mondoro/

вот. Девочки, я предлагаю БЮДЖЕТНЫЕ варианты... Я так понимаю - тут же не Рокфеллеры собрались... Можно и за 5000 найти, и дороже, но... В принципе - как хотите, это личное дело каждого... У меня, например, нет денег на супер-пупер-дорогие подарки, если тут все богатые - я со своими вариантами пошла курить бамбук скромно в уголке...

0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
А ну ясно это игристое вино
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Италия Пьемонт!!
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Лучше гораздо тогда Просеку взять, по деньгам почти тоже самое!!
0
14.12.2010
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград
Ну вино и конфеты, как говорится стандартный набор, можно еще фруктики, например ананас добавить, баночку хорошего кофе или чая.  Ну можно символ приходящего года-статуэточку зайчика, чисто как сувенир. 
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
баночку шпрот, батончик колбаски, баночку красной икорки, и мандарины!!!!
0
14.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
Кстати тоже как вариант...как в те времена.image
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ага ещё все это желательно в авоське принести!!!!
0
14.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

хорош спаивать врачей)))

лучше подари им хороший чай или кофенабор!!!ониж в пере рывах хотя бы чайку смогут попить...а бутылки...ну не факт что она бухает...думаю у них их предостаточно еще будет!

0
16.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Ок

0
16.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне одна знакомая массажистка как-то сказала - все тащат конфеты и шоколадки, девать уже некуда. Нет, чтобы икры баночку, или колбаски сырокопченой, или рыбку...

... После этого благодарили врачей коньячком и икрой, а медсестер - мартини и дыньками (зимой дело было).

0
15.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Тоже оригинально. Пока время есть подумать.

0
15.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
Медсестра в возрасте. Я вот думаю, может чисто символически тыс на 2 максимум, а по факту рождения, там другой подарок.
0
14.12.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
дайте ей деньгами она будет в восторге!!!!!!От конфет врачей вообще тошнит и учителей тоже!!!
0
14.12.2010
Вадим
Ялта
Света, может подойдет такой вариант http://bignom.ru/podarok.php  Мне мои сослуживцы подарили прыжок с парашютом например. Я был в восторге, и это лучшее что можно было подарить, я такого не ожидал на самом деле. 
0
16.12.2010
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Только не конфеты  - !!!! Это какой то ужас... лучше шампанское или вино, банку икры, хороший чай или кофе - врачу, А еще лучше в красивой открытке или конвертике деньги - сами найдут куда потратить. А с конфетами потом целый год разгребаешься, тем более если не знаете какие дарить. 
0
15.12.2010
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
Я дарила врачу духи Lancome и тушь для ресниц. А медсестре тушь и Ferero Rocher/ подарки двух пакетах, поэтому они не видели, что было подарено. (ну если конечно, потом не поделились друг с другом инфо))))
0
14.12.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Хороший чай|кофе + наборы чайная чашка-блюдце... Они же там часто собираются чаёк попить в обед? :)
0
14.12.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Все, прочитала - ОНА)) Тогда купите набор фужеров для шампанского, например. Бюджет - 1500 максимум.
0
14.12.2010
только не конфеты!
0
14.12.2010
А как у вас? Получаем подарки на НГ)))

Похожие записи