Войти

Вот такая у нас ёлочка!

Анютка
Мишенька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 10 месяцев Москва

А гдетакую купили красавицу?Собираюсь купить...

0
15.12.2010
Sash@
Милана, 17 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Есть в любом специализированном магазине новогодних игрушек. Вот хочу в таком магазине ещё гирлянды посмотреть, какие нибудь современные)))

0
15.12.2010
Анютка
Мишенька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 10 месяцев Москва
а во сколько она обошлась?
0
16.12.2010
Sash@
Милана, 17 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 6 месяцев Иркутск
4000image
0
16.12.2010
Анютка
Мишенька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 10 месяцев Москва
мммм, дороговато, но зато качественная, когда собирали - осыпалась хоть немного?
0
16.12.2010
Sash@
Милана, 17 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 6 месяцев Иркутск

У нее каждая веточка была запечатана в пакет, пока пакеты снимали осыпалась сильно. А так сейчас ребенок её дергает, обнимает её всё время))) вроде не сыпется) Вчера украсили её бусами и гирляндами. Вот бы бантики теперь найти ещё)

0
16.12.2010
Анютка
Мишенька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо за инфо

0
17.12.2010

Здоровская елочка)))прям классическая новогодняя елка)))

я вот свою тоже мечтаю только шарикамим или бантиками уркрасить))image

0
15.12.2010
Sash@
Милана, 17 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Когда начали собирать, думала в комнату не влезет)))) влезла))))))image
0
15.12.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
очень красивая, прост заглядение! молодцыimage
0
15.12.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

красота, а украсите, я уверена, будит вообще улет!!!

0
15.12.2010
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва
всегда была сторонницей только живых елок, а вот теперь, глядя на Вашу красавицу, тоже хочу такую
0
15.12.2010
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва
очень красивая, пышная! молодцы
0
15.12.2010
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза
классная!
0
15.12.2010
Гаечка
Аришкин, 17 лет 11 месяцев Дубна
Очень красивая!
0
15.12.2010
Выбираю куда пойти. снегурочка пришла

Похожие записи