
Как вам наша ёлочка? Еще огонёчки подвесим и бантики... 


P.S. Всю ночь собирали...

А вот какой она стала)))

Как вам наша ёлочка? Еще огонёчки подвесим и бантики... 


P.S. Всю ночь собирали...

А вот какой она стала)))
Есть в любом специализированном магазине новогодних игрушек. Вот хочу в таком магазине ещё гирлянды посмотреть, какие нибудь современные)))
У нее каждая веточка была запечатана в пакет, пока пакеты снимали осыпалась сильно. А так сейчас ребенок её дергает, обнимает её всё время))) вроде не сыпется) Вчера украсили её бусами и гирляндами. Вот бы бантики теперь найти ещё)
Здоровская елочка)))прям классическая новогодняя елка)))
я вот свою тоже мечтаю только шарикамим или бантиками уркрасить))
