Войти

ОДНО свободное местечко на фотосъемку! Бесплатно!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
А местечко еще свободно?)))
0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
да:))...
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
А можно это будем мы!!!??? нам почти 7 месяцев! Вот только сидим не очень хорошо!!!! Зато как фотографироваться любим!!!!! фото можно в альбоме посмотреть!
0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Давайте будите вы:))...

Будет значит лежать:))... Вы потом показ фото разрешаете? или тут на ББ или на моем сайте.

 Сейчас в личку напишу все.

0
15.12.2010
Моё платье на Новый год Наша сказочная ёлочка-зелёная иголочка!

Похожие записи