Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Начинаю ежедневную выкладку Рождественских песен. Архив1

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
а, супер! вы так в тему написали!!! я как раз ищу рождественские песенки, уже замучалась прослушивать всякую фигню!! спасибо!!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
к сожалению сын куда-то задевал флешку с песнями, не могу найти уже несколько дней((( как только найду, сразу продолжу
0
21.12.2010
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь
Спасибо за классную подборку! Продолжение будет?
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
сын куда-то задевал флешку с песнями(((( найду: обязательно продолжу
0
18.12.2010
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь
жду с нетерпением))
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
ждем с нетерпение еще песенок :)
0
21.12.2010
Идти или не идти... Хвастаюсь

Похожие записи