В преддверии Нового года и Рождества порадую вас лучшими, на мой взгляд, рождественскими песнями. К Новому году их у вас наберется порядочное количество для того, чтобы фоном звучала красивая музыка. Она у меня сейчас ежедневно звучит :) Итак, сегодня первые 3 песни:
1. Queen - Thank God it's Christmas
2. Mel and Kim - Rockin Around The Christmas Tree
3. Cliff Richard - Mistletoe And Wine