Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

Подарки на НГ для девочки почти 2х лет...

Мама девочки (17 лет) Лобня

Лер, моя от кухни в восторге просто, играет все время, что-то готовит, моет, чашки переставляет, тарелки раскладывает)))

ну и конечно еще она обожает кукольный дом, на ДР нам крестный подарил, там еще всякая мебель разная, вообще может полдня там сидеть и играть)))

0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Ой, Вик, спасибо за идею) Кстати, прости пожалуйста, не поздравила Софийку с днем рождения -  с прошедшим праздником вас!!! Как она, выздоровела?
А ты можешь мне подсказать какой фирмы у вас кухня и домик?
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня

спасибо))

София поправилась, огурчиком бегает)))

кухня и домик ЕLC, мне нравятся очень их игрушки, и там же докупали все для домика, гостинную, кухню, спальню. Все деревянное и тааакле красивое, я и сама играю)))

0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Надо заехать туда, посмотреть) спасибо)
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
там вроде сейчас даже скидки)))
0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Оооо! Все! Лечу))) Сама от всех родственников подарков накуплю, потом дань буду собирать))) 
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
точно,это удобней всего, я давно так делаю)))
0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Да мне тоже так удобнее всего, чем объяснять, отправлять ссылки, говорить куда поехать, где купить - проще самой все сделать и забыть)
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
и синтезатор там классный с табуреточкой и микрофоном, этот на НГ решила доче купить))) она любит петь)
0
15.12.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Конструктор мега блокс у нас идет просто на ура, весь день строит башенки. Еще любит домик кукольный, кухню, наборы play doh , мозаики, танцевальный коврик, синтезатор детский, набор врача.
0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Ну про набор врача я помню еще с лета)))
Маш, а какой фирмы у вас кукольный домик, кухня и синтезатор? 
0
15.12.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Домик ELC деревянный http://www.elc-russia.ru/toy/26420/
И комнаты к нему докупали. 
Синтезатор тоже из ELC розовый который.
А кухня вот эта http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=3568

 

0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Ой, Маш, спасибо огромное!
0
15.12.2010
Лобня
Мария, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какой у вас танцевальный коврик? и синтезатор? доче нравится?
0
12.03.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте, синтезатор из ELC а танцевальный коврик неизвестного производителя, в детском мире брали. Да она любит.
0
12.03.2011
Лобня
Спасибо! а название у коврика вообще нет? просто не знаю какой взять...
0
12.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Лер, а мы своей Поле дарим кролика Бани с морковкой(Интерактивная игра "Прятки с Бани")
Кухня думаю тоже классный подарок, моя играет в свою посуду, пластиковые овощи и фрукты! Мега блок тоже есть- очень нра Полинке.
Батут меня тоже привлекает, но стремно...не свалиться в прыжке куда-нить!?
0
16.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Кролика такого я еще на прошлый НГ ей покупала, но она до сих пор просто над ним издевается, включает-выключает по 100 раз,а  на морковку и прятки пока ноль внимания)))
Батут есть какой-то складной, небольшого размера с ручкой, но конечно не факт, что они будут держаться....., да он вроде и не высокий, 21 см. от пола
0
16.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
блин походу наш подарок не прокатит(
0
16.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Че-то не знаю, может попозже до нее дойдет,а  может тогда уже и интерес пропадет - в последнее время она над ним тока издевалась - на стул его ставит, он начинает ехатьи  падает на пол, она его поднимает и все снова))) так что я его вообще пока от греха подальше убрала, а то не доживет до лучших времен)
0
16.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
книгу посоветую, из своего детства, но вокруг меня ее мало кому читали. Д. Бисет - забытый день рождения. я класса до 5 требовала читать каждый вечер, сказкикоротенькие - по страничке, но очень добрые.
0
16.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кухня  - 100% понравится - у меня мальчик и то в восторге от нее.
Я еще на НГ к синтезатору детскому присматриваюсь, вот например расцветка для девочки http://fedr.ru/model/13785   или вот   
http://www.akadeti.ru/shop/Product_25009/
0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Спасибо, Кать, как-то о синтезаторе я и забыла, а ведь хорошая идея)))
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а если спросить  ее саму? ))
0
16.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Неее, это пока не прокатит, рановато для высказываний своих пожеланий, если только в магазин привести, но это уже будет не сюрприз)))
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня подруга спросила свою дочку, что она хочет на 3 годика. Девочка попросила свинку, ... живую. )))
0
16.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Ну так это 3 года) Да еще как закажет что-то, будем потом мучаться)))
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Шатура

лего дупло попробуйте. домик например.

0
24.12.2012
готовимся к праздникам!Декорируем квартиру!КАК БУДЕТ ТРАФАРЕТ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ! Необычный подарок....

Похожие записи