Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Лунтик - наша первая Ёлка
Кто ходил? Как впечатления?

Нам понравилось:)


да, вспомнила, если еще туда пойдем, нельзя брать 5 и 7 ряд, так как они стоят на одной ступени с 4 и 6 рядом. Ну ничего, на коленках было видно))
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Были вчера. Дочке не понравилось, полчаса сидела спокойно и то больше по сторонам смотрела, чем на сцену, сидели как раз в 7 ряду, но ей было видно, но интереса не вызвало. А когда дети разгадывали загадки и кричали ей это совсем не понравилось, разоралась, даже не досмотрели уехали. Еще очень сильно не понравились гардеробы, очень холодно, от входных дверей очень дуло, пока дочку раздевала и одевала, а в самом зале даже жарко. Само представление мне понравилось, даже не думала, что дочке не понравится, Лунтик наш любимый герой. А вот сам концертный зал "Мир" вообще не понравился.
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
а мы посмотрели на очереди в гардероб и пошли в зале разделись) там же оделись и вышли без толкотни)
у нас были в центре места и не дуло, как же вас так( единственно, много больных детей было слышно, но это, думаю везде так.
На счет представления, мы думали с мужем будет хуже, были тоже приятно удивлены. Но так захотелось "нашей" ёлки....из детства...с Дедом Морозом, ёлкой красивой, хороводами и т.п.)
0
20.12.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
мы в субботу были, зал был битком, очень-очень понравилось, сын так танцевал ))) и т.к. мы были на первом ряду, то удалось потрогать Милу И Лунтика за ручки - масса эмоций
0
20.12.2010
Ответить