Войти

еще один домик, но мелкий )))всего на 1 лист А 4

Nastjona
Артурик, 16 лет 7 месяцев Елгава
обалдеть....вот это красотааааа!!! в закладки! завтра побегу за альбомом!!!!!!! 
а если ножом вырезать?
0
20.12.2010
Евгения
Антон, 20 лет 11 месяцев Торжок
я купила канцелярский нож и им вырезаю
0
20.12.2010
Nastjona
Артурик, 16 лет 7 месяцев Елгава
вот и мне кажется что ножом лучше!!!
0
20.12.2010
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва
да, лучше конечно канцелярским ножом вырезать, более аккуратно получается.Я просто забыла его название,и написала лезвие)))
0
20.12.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Красиво как! А не поделитесь еще такими ссылочками на руковички и деревья.
0
21.12.2010
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

Юля, я сама "выдумывала" рукавички и деревья.Их просто совсем сделать. Рисуете любой узор и вырезаете.Для рукавички можно обвести свою руку или просто варежку.)))
Попробуйте сделать так: Нажмите на фото правой клавишей мышки, => СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК... (сохраняете в какой нибудь папке с фото), пото ее оттуда достаете, можете увеличить (в просмотре) и распечатать.Я так делала маленький домик.

Надеюсь у вас все получится.)))

0
21.12.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Спасибо)
0
21.12.2010

Пришлите мне тоже,очень красиво n_stryukova@mail.ru

0
06.12.2012
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

Он маленький , на лист А4
отправляю)

0
06.12.2012
Евгения
Антон, 20 лет 11 месяцев Торжок
а я тоже люблю вырезать такие картинки,мне ваш домик понравился, как нибудь вырежу
0
20.12.2010
Ксюша Горелик
Дианочка, 24 года 11 месяцев Симферополь
Красотища!!! Анют ,чем ты их клеишь?
0
21.12.2010
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва
на скотч!
0
21.12.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот это идея! вот это красота!!!
0
21.12.2010
Подарок на новый год НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ))))))))

Похожие записи