еще один домик, но мелкий )))всего на 1 лист А 4
обалдеть....вот это красотааааа!!! в закладки! завтра побегу за альбомом!!!!!!!
а если ножом вырезать?
а если ножом вырезать?
0
20.12.2010
Ответить
Красиво как! А не поделитесь еще такими ссылочками на руковички и деревья.
0
21.12.2010
Ответить
Юля, я сама "выдумывала" рукавички и деревья.Их просто совсем сделать. Рисуете любой узор и вырезаете.Для рукавички можно обвести свою руку или просто варежку.)))
Попробуйте сделать так: Нажмите на фото правой клавишей мышки, => СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК... (сохраняете в какой нибудь папке с фото), пото ее оттуда достаете, можете увеличить (в просмотре) и распечатать.Я так делала маленький домик.
Надеюсь у вас все получится.)))
0
21.12.2010
Ответить
а я тоже люблю вырезать такие картинки,мне ваш домик понравился, как нибудь вырежу
0
20.12.2010
Ответить


