ребенку будет годик.Подскажите пожалуйста какую музыку можно пустить фоном?спасибо
про музыку
я так понимаю вам конкретно?
например: Настенька "солнышко, мое" - поищи в контакте
С. Харчев, Е. Сушина "С днем рождения, доченька"
Л. Кудрявцева "Спи, мое солнышко"
0
22.12.2010
Ответить
Абсолютно любую! Классику, современную, детскую....лишь бы дите улыбалось))) и вам эта музыка тоже нравилась
0
22.12.2010
Ответить