Войти

про музыку

Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я так понимаю вам конкретно?

например: Настенька "солнышко, мое" - поищи в контакте

С. Харчев, Е. Сушина "С днем рождения, доченька"

Л. Кудрявцева "Спи, мое солнышко"

0
22.12.2010
спасибо
0
22.12.2010
Абсолютно любую! Классику, современную, детскую....лишь бы дите улыбалось))) и вам эта музыка тоже нравилась
0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
если много деток - то фон будет из детских агу-каней
0
22.12.2010
муз. из кинофильма усатый нянь
0
22.12.2010
Евгения
Мартышечкина, 26 лет 7 месяцев Павлодар
детсике песенки из мультиков
0
22.12.2010
gizmal
Никита, 16 лет 6 месяцев Астрахань
Комментарий удален
0
22.12.2010
ага,спаибо))учтем))
0
23.12.2010
Как мы отпраздновали двухлетие Лизаветы! Вот и нам 1 год стукнул!!!

Похожие записи