Войти

про музыку

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я так понимаю вам конкретно?

например: Настенька "солнышко, мое" - поищи в контакте

С. Харчев, Е. Сушина "С днем рождения, доченька"

Л. Кудрявцева "Спи, мое солнышко"

0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Абсолютно любую! Классику, современную, детскую....лишь бы дите улыбалось))) и вам эта музыка тоже нравилась
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
если много деток - то фон будет из детских агу-каней
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
муз. из кинофильма усатый нянь
0
22.12.2010
Мама девочки (26 лет) Павлодар
детсике песенки из мультиков
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага,спаибо))учтем))
0
23.12.2010
Как мы отпраздновали двухлетие Лизаветы! Вот и нам 1 год стукнул!!!

Похожие записи