ребенку будет годик.Подскажите пожалуйста какую музыку можно пустить фоном?спасибо
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
про музыку
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я так понимаю вам конкретно?
например: Настенька "солнышко, мое" - поищи в контакте
С. Харчев, Е. Сушина "С днем рождения, доченька"
Л. Кудрявцева "Спи, мое солнышко"
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
Абсолютно любую! Классику, современную, детскую....лишь бы дите улыбалось))) и вам эта музыка тоже нравилась
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
если много деток - то фон будет из детских агу-каней
0
22.12.2010
Ответить