Войти

Как мы отпраздновали двухлетие Лизаветы!

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

так здорово все организовали)))

и подарочки гостям, супер!

Лизуша очаровательна :))

0
21.12.2010
Спасибо, Анют!!! В прошлом году майки с Лизиными фото, в этом году магнитики, ну на след.год в загашнике идея кружки подарить с дочкиными фотками на них))) а вот дальше уже наверно фантазии не хватит:)))
0
21.12.2010
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
А я вот хочу узнать где такие платьишки продают?))
0
21.12.2010
Я одежку дочке,в том числе и платья на ДР, заказываю в американских инет-магазинах.
0
22.12.2010
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
А дайте. если не трудно пару ссылочек! долго ждете заказ?
0
22.12.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
очень всё красиво. признавайтесь, где такие заколочки-цветочки брали?)))) я ищу похожий сейчас, не могу найти..
0
21.12.2010
Я все покупаю только в магазине Agcessorize, и себе и доче!!! У них у всех заколочек очень удобные зажимы и заколочки легкие! Это мой любимый магазинчик, обожаю его!
0
21.12.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
спасибо большое за наводку)
0
21.12.2010
Танюш! С Днем Рождения!!!! Тепла, Добра и Любви!!!!!
0
22.12.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
Большое спасибо!!!)))
0
22.12.2010
Valeriya
Полина, 17 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 3 месяца Гент

фотки просто офигенные!!! Сейчас очень позавидовала (по хорошему) вам. У нас ДР 1-го января и всем не до Полинкиного ДР. Второй раз будем праздновать и второй раз вне дома!

А вас хочу поздравить с прошедшим днём рождения!!! Желаю вам побольше улыбаться, никогда не унывать и всегда всегда чувствовать себя счастливыми, как на этих фотографиях!!!

0
21.12.2010
Спасибо, Валерия, за теплые пожелания, приятненько!!!! 1-го Января, а по-моему, это клево! После боя курантов сразу можно поздравлять дочку!!! У меня 3 января ДР. А должна была родиться 1-го янв, но врачи праздновали и им было не до моей мамы! Пузырь прокололи только в ночь с 2-го на 3-е января, и к утру я родилась!
0
21.12.2010
Valeriya
Полина, 17 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 3 месяца Гент

у моей крёстной тоже ДР 3-го и все обычно болели на её праздник)))).

А Полинка у нас должна была родиться 28 декабря. Но она решила перенести это дело до нового года)))

ЗЫ: я тоже январская))) у меня 9-го. Все мы- козьи рожки))), кроме Лизоньки.

0
21.12.2010
Привет Козерожкам;))) А в моем окружении я одна такая)))
0
22.12.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой!!!!!я с таким удовольствием посмотрела фоточки!))все очень красивые!именниница вообще выше всяких похвал!))) Просто принцесса и все тут!))))

Красивая у тядочка получилась!))))Мальчишки держитесь!))))

Подарки замечательные!)Я после нашего ДР тоже не знала куда их расставлять-вся комната в подарках была)))

0
21.12.2010
Спасибо, Наташенька! Сама часто на нее засматриваюсь и любуюсь ею:) Ой, у нас в гостинной сейчас просто так не пройдешь, надо пробираться сквозь джунгли из игрушек))) одно успакаивает, что летом можно будет на дачу весь этот габарит свезти, и тогда вздохнем, но лишь до след. ДР:)
0
21.12.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Это точно-дача спасение.мы туда будем вот всякие машинки возить)))) Еще я б хотела палатку ВАдьке...но тогда точно в комнате не пройдем.....я боюсь что будет в след. году -когда Василиса начнет в куклы играть...это щас у меня все в машинах кругом...потом еще кукольные домики с пупсами появятся.караул.
0
21.12.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Катюша, какой же замечательный праздник! Так весело и дружно!!! Лизуша просто неотразима, очень нежная :)

Ну и тебе максимум из всевозможных оценок, за такую подготовку. Идею с магнитами перехвачу, на следующий ДР :) Сережки и шляпка - просто писк!!!!

0
22.12.2010

Спасибо, Ленусь! Захвалила насimage Мы в прошлом году всем родным майки дарили с Лизиными фотками, в след. году думаю про кружки опять же с лизиным изображением))) А вот что потом, большой вопрос????

0
22.12.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Как потрудились, так и хвалю!

ммм, делают еще пазлы из фото :)

0
22.12.2010
Ооооо! Про пазлы ни разу не слышала! Спасибо за идею;)
0
22.12.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь
И мы поздравляем Лизоньку с Днем Рождения!!!!
Всех ей благ, здоровья крепкого, и чтобы улыбалась всегда, так, как на фото, чтоб была стчастливая и радостная девочка и радовала всех вокруг!
Прекрасный день рождения получился, шарики, платье, стенгазета....Маме просто БРАВО!!!!image
0
24.12.2010
Спасибо,дорогая!!! Приятненько;)
0
25.12.2010
Катюш, как же я пропустила Лизин др(((( От всей души поздравляю с прошедним днем рождения!!!! Пусть Лизочка растет такой же красивой  и обаятельно девочкой, слушается маму и папу и не болеть!!!!! PS Очень Лизочка выросла, а фото с сережками  ну просто нет слов!!!!!! image
0
22.12.2010

Спасибо, Светик! Очень приятно!!!!!!!image

0
22.12.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ваще круть!!!!!!!!!!!!

какие вы красивые!!! как из журнала!

0
21.12.2010
Ой, Люд, ну засмущала;) это дочка у нас красивая! Пасиб!!!
0
21.12.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
ну сама по себе она красивая не получилась бы-это вам спасибо за наследственность))))))))
0
21.12.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

замечательные фотографии!

image

0
22.12.2010
спасибо!
0
22.12.2010
Айгуль
Казань

Катерина,подскажите пж-та,ск-ко шариков в букете?У нас др 28 декабря тоже хочу шарики подарить

0
22.12.2010
в букете где-то штук 20! Точно не считали! Всего заказывали 50.
0
22.12.2010
Катюшка так у вас все весело и празднично получилось! Лизонька прелесть, бант.. сережки   ммм заглядение!)))) 
0
22.12.2010
Спасибо большое, Катенька! Мы старались;)
0
22.12.2010
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
Шикарные у вас платья. Лизочка то же не раз поменяла за вечер.Семейное фото(с родствинниками )получилось как американский хепи бёздей.Дружная у вас родня.Плакаты супер.
0
21.12.2010
Спасибо, Юль!!! Да, мы как Настя Волочкова, пару платьев за вечер поменяли;)))
0
22.12.2010
Катя
Марго, 16 лет Саратов
На первом фото такая мадам прямimage
0
21.12.2010
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов
Ой как здорово! А платья-то-платья!!!))) молодцы!
0
22.12.2010
Спасибо!!!!
0
23.12.2010
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
Классный ДР получился! Лиза красотка!
0
22.12.2010
Спасибочки!
0
22.12.2010
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
какая красавица! с днем рождения и маму и дочку!
0
21.12.2010
Спасибо большое, Наташ!
0
21.12.2010
Кто работал в Power Point ? про музыку

Похожие записи