Войти

Наш первый настоящий праздник

Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Как прикольно! А что это за мероприятие такое? Первый раз слышу....как вы о нем узнали?
0
22.12.2010
Нам позвонили из ЗАГСа, где мы Степку регистрировали и рассказали, что будет такое мероприятие (для детишек, рожденных в 2010г) с поздравлениями и подарками и пригласили нас прийти. Вот мы и решили сходить! Все было замечательно до конфуза)))
0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
а нам вряд ли позвонят. Таганский ЗАГС очень популярен
0
22.12.2010

Это только для нашего района праздник был))) Этот ЗАГС к нашему району относится!

0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
мы тоже в районном регистрировали и брак у них, и развод и второй брак, и ребенка там же записали
0
22.12.2010

может это только Сокольники устраиваетimage. Потому что префект наш выступал...

 

0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
наши префекты в дыры уползли. район Замоскворечье все-таки...
0
22.12.2010

Жалко((( Праздник замечательный получился! Нам сказали, что они 2 раза в год такое действо проводят! Пустячок, а все ж приятно)))

0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
Олежка у меня в марте родился... а когда мы брак регистрировали - я с легким токсикозом пришла утром в загс, заявление подать. а там девочки передо мной писали заявление, так они там ночь провели... так что думаю, ЗАГС очень популярный, но красивый...
0
22.12.2010

Плохо только, что маленьких жителей своих так же не радуют!

А что теперь такие очереди надо отстоять, чтобы заявление подать?? Охренеть!! Так и жениться не захочешь)))

0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

нам было легче - у нас был 3 месяц беременности. и мой второй брак. делала праздник ради мужа. он оценил

раньше у нас в доме жила пара. у них - двое деток. они каждый год покупали елку и приглашали деда мороза и снегурочку. разумеется, все мамаши скидывались, а сейчас они съехали с квартиры.. и вроде как все глухо. а так весело было: каждый ребенок, кто с шариком, кто с мишурой к елке идет...

0
22.12.2010

ничего!! Вот Олежек подрастет и Вы сможете уже у себя его друзей собирать))) Мы со старшим так и делали: приглашали Деда Мороза, Снегурочку, полный дом друзей (его и своих), дом украшали! Весело было всем!!!!

0
22.12.2010
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
у меня очень маленькая квартирка, и с мамой вчетвером живем
0
22.12.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Супер!!!! Вот это я понимаю! А наш ЗАГС молчком :)
0
22.12.2010
И правда СУПЕР!! Постарались, молодцы!! Ерунда вроде, а приятно)) А у Вас какой ЗАГС? Я вот уже предположила, что это только для нашего района такое бывает...
0
22.12.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Гагаринский или Ломоносовский....как щас правильно его называют..
0
22.12.2010
Жаль((  А могли бы и порадовать...
0
22.12.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово
блин клево... я тоже так хочу!!!!
0
22.12.2010

надо было нам вместе поехать!!! знаешь как круто было!!! Я думала, что он еще ничего не поймет! Ошибалась!!! Он прям участвовал в этом празднике жизни (по его эмоциям было понятно))))

А вы будете Аришке в этом году деда заказывать??

0
22.12.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

ну так ты ж меня не позвала )))))

только секретно написала что вставать рано!

0
23.12.2010

виноватаimage

в следующий раз поедем вместе гульбанить))))

0
23.12.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово
)))))))))) то то же)
0
23.12.2010
Riannon
Ярослав, 15 лет 9 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцев Долгопрудный
Какой красавчик! А где вы такой классный костюмчик приобрели?
0
02.02.2011
Ой, я уж и не помню))) Я почти все вещички еще до рождения покупала))))
0
02.02.2011
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Какие вы хороооооооооооошенькие!

И ЗАГС замечательный! Жаль у нас не такой!

0
22.12.2010

Спасибо image

Жалко, что у Вас не такой(((( А ведь префектура могла бы и организовать раз в год такой праздник для деток!!! Так приятно было приглашение получить. Я уж думала о нас и не вспомнят вовсе! Зарегестрировались и забыли, а нет!!! )))

0
22.12.2010
еще одна елочка к нашему столу... Игры, конкурсы на новый год

Похожие записи