Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дорогие подскажите нужен подарок людям которы увидем первый раз!

Мама мальчика (17 лет) Москва

ты самое главное мне подарок купи!))))

0
24.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

он уже лежит!!!!

0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дарина Александровна....мне вам по женски поплакаться надо, будет 5минут свободных позвони мне)

0
24.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
сейчас малявку покормлю и перезвоню! оке?
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
оке!
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
лампа и свечи под неё, я в Красном Кубе как раз для этого брала)
0
24.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
мм а вот в красном действительно можно что то присмотреть!
0
24.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
чьсто символически можно поздравить... любым зайцем или мини сувенирчиком
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
может быть чай/кофе
0
24.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ммм думаю нет, а вдруг они предпочтиют другой сорт?
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ну можно же классический черный чай подарить в красивой новогодней упаковке

или кофе Lavazza - пока еще не видела ни одного человека, которому бы он не понравился ))

тоже красиво упаковать

кофе, например, можно подарить в комплекте с такой меленкой

http://s46.radikal.ru/i114/1012/b4/583c13f30d3d.jpg 

получится и красиво и вкусно )

0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
кофе кстати не все пьют. А вот чай например можно наоборот какой-нибудь экзотический на попробовать, да и не важно что он им не понравится - белый, бирюзовый и.т.д.
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
набор чая )
0
28.12.2010
Про кальмары Новогодние подарки

Похожие записи