Ситуация такая! едем на новый год к друзьям на дачу, народа много, детей тоже, друзя дрезей итд! все все уже заказала, только остался одинне решенный вопрос, это и есть самое сложное! будет одна пара старше нас(муж жена)будут без детей! что им можно подарить? мы их не разу не видели и не знаем! всю голову сломала! единственное что пришло в мою загруженную голову так это сладкий подарок в упаковке зайца!
буду рада любым коментариям!!!