Войти

Наша ёлочка.

Мама мальчика (15 лет) Ершов
замечательно вы просто умница!мы тоже только что нарядили!!! запах хвои на весь дом!
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет)

спасибо

у вас натульная? да, вкусно наверное пахнет..))

а у нас-то искуственная.

0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ершов
да натуральная сосна.
0
24.12.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
Красавицаimage
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
спасибо ))
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
очень красиво.Ничего лишнего.Всё подобрано со вкусом.Пожалуй,одна из самых красивых
0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
спасибо ))
0
25.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
очень красивая елочка!!!!вы-молодец!!!)))
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
спасибо, я старалась ))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
результат на лицо)))))все в меру и смотрится просто волшебно)))))
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Коломна
по моему самая симпотичная елочка ВАША
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
image спасибочки ))
0
24.12.2010
Мама девочки (18 лет) Прага
а у нас 2 цвета, золото и серебро
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
давайте фотку )))) интересно, что у вас получилось )))
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Супер елка. И я так люблю! 
0
27.12.2010
что подарить ????родителям парня 4 билета на Простоквашино 30.12!!!

Похожие записи