Сегодня был культмассовый выход на елку в ТЮЗ нашей великолепной команией подружек - елка нам оч понравилась не смотря на небольшую все таки суету -с детворой по другому никак помоему - все как положено программа-хороводы, подарки и фото на память, в конце по плану был спектакль Морозко - невероятной красоты зрелище - костюмы, музыкальное оформление - праздничная атмосфера - можно долго продолжать еще - всем Красноярочкам совсетую сводить детишек да и самим отдохнуть - замечательная красивая сказка!!!!ну и как правило фотоотчет ;))




кумушки рядышком все стоят :)))

хороводы
разглядываем подарки(кстати в это раз мы решили дарить исключительно книги - развивающие, занимательные, рисовательные, обучающие и т.д. - игрушек итак оч много - обязательно выложу потом отчет -некоторые уже в разряде любимых занятий ;)))

с дедушкой красатули - Софийка где то потерялась

наша большая и дружная компания заняла весь ряд :))) (нижний ряд молодцы - пригнулись-разбежались :)))))
финишный выход актеров



молодцы! вы подарки сами собирали заранее? и там дарили по традиции?)) смотрю там все мамы с пакетиками))) мы идём туда же 4го!!! хочу-хочу, вы меня раздразнили