Войти

Наша Елочка!!!

Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
Красота какая!!!! А мы еще веток еловых докупили, в комнатах поставили, теперь новым годом в квартире пахнет так классно.
0
27.12.2010
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Да надо нам будет тоже прикупить веток, чтоб запах был.
0
27.12.2010
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
Женька все порывался на медике елок нарвать, но я его на базар отправила.image
0
27.12.2010
ЕвГеНиЯ
Егор, 16 лет 4 месяцаДима, 10 лет 6 месяцев Херсон
Дед мороз со Снегурочкой классные. Это вы недавно приобрели, или с советских времен?
0
26.12.2010
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Дед Мороз был куплен 2 или 3 года назад "Рамсторе" и был у нас дед мороз без снегурки все эти года. Снегурочку приобрели только в этом году. К сожаленью я сейчас не видела нигде, где продают именно наших "дедушек".
0
27.12.2010
Чувствую приближение праздника!! И к нам приходил Дедушка Мороз:)

Похожие записи