В Декабре мой Сынуля посетил Великий Устюг и Деда Мороза...)))я уже писала сколько радости было..
так вот вчера я встречалась с курьером и он передал Саше лично адрессованно посылку от Деда Мороза...и всё так совпало ведь дед Мороз на днях приезжал с Устюга в Кремль зажжечь ёлку и пожелать всем ребятам Здоровья и Радости ну и захватил нашу посылку)))))))))))ЭТО Я ТАК САНЬКУ ОБЪЯСНИЛА!помимо письма Дед мороз подарил в этой посылке поющего зайку кидаешь денежку в копилку и она поёт)))И снеговик поёт про новый год ну и две ёлки из сладких киндеров))
Вот она и радость ребёнка))))






У нас тоже жутко - такого еще не было ниогда это точно, мы тут и зиму не особо раньше знали... И на машине страшно и тяжело и без нее пешком по сугробам и кускам льда с животиком как-то эээх... Будем ждать Весны.