Войти

Пока мы сидели без света отопления и воды...к СЫНУ пришла посылка из Вел.УСТЮГА

Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
А  для Вики у этого  дед  мороза  из  Устюга  интересно  ничего нет???Кстати  ты не поверишь но по  идее  этот   дед   Мороз из Устюга   сейчас на гастролях  хи хи   и как ты  думаешь  где он  был  вчера????в ЛИепае    там  где  живет моя мама и куда  сейчас на неделю уехал Паша)))
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
круто )))я знаю что он путишествует!!!!Везёт Деду Морозу))))))и я хочу подарков но мой дед мороз уже отдедморозился(это я про мужа) а я хочу подарковввввввввв))))))))
0
27.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
я тоже хочу ))мой дед  мороз  тож отдедоморозился)))))наш  общий подарок  это   билеты на Кайли Миноуг)))
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ваууууууууууууууу))))))крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
ага  только состоится это   аж  25  февраля))))а  я хочу  сюрпризиков,подарочков)))))
0
27.12.2010
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
Молодцы какие )) без отопления и воды это жесть ((( зимой то (((
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ага теперь надо запастись свечами водой ...говорят на новый год можеть быть тоже самое
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
А я тут скулю по поводу примерзшей машины (((((( - вот где реальные проблемы... А что вам говорят - это как норма без отопления и воды зимой?
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
отопление есть а вода перебой из за таких погодный условий ужасных...на улице просто лежат деревья и провода и вообще кошмар
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
image У нас тоже жутко - такого еще не было ниогда это точно, мы тут и зиму не особо раньше знали... И на машине страшно и тяжело и без нее пешком по сугробам и кускам льда с животиком как-то эээх... Будем ждать Весны.
0
28.12.2010
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
читала,думала там такой маленький мальчик сейчас будет,а там уже такой большой:)
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ему 9 лет))))Он современный парень но после приезда из Вел.усюга от Деда Мороза верит в него искренне!
0
27.12.2010
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
это здорово на самом деле!
0
27.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Круто!))) Подарки - супер! А самое главное - письмо от Деда Мороза!))) Вот они - чудеса)))

0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
я тоже хочу такое письмо))
0
27.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Здорово! Здорово! Здорово! Подарок супер! И ребенок доволен! 
0
27.12.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
такой довольный!!!!!!!!!!
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
да очень...он искренне верит в Деда Мороза после приезда из его Резиденции
0
27.12.2010
ритуалы загадывания новогодних желаний 27 декабря - почти Новый год!

Похожие записи