Куплено по маленькому мягкому зайчику и небольшому красивому пакетику, где эти зайцы лежат... Я в тихом шоке и ужасном расстройстве...
А что вышим деткам на утренниках дарили?
кстати, Огонек- отличный магазин( я сама туда часто езжу, рядом с родителями от Домодедовской). Вот вопрос- как быть? во-первых, толпы недовольных будут- это 100 процентов, во- вторых видимо у вас родит.комитет такой дурацкий, что нормального ничего не купит. Я самапошла в род.комитет, только ради этого, чтобы рулить процессом и делать все хорошо. Мы для группы многое в Огоньке покупали, все песочные и уличные игрухи.Ваш комитет не обговаривал с вами подарки заранее? я считаю, что надо сообща все решать, а не только им одним.
А моим трем сыновьям ( они в одном садике ) подарили больших голубых , музыкальных , зайцев , с очень приличными конфетками в животе ))), зайцев этих целый день мои таскали и конфеты многие поели , но некоторые только поднадкусовали ( конфеты типа - цитрон , в каждом подарке они есть , может и правда их кто то любит ? ))))))))))))
Подарки эти покупались за 450 рублей нашими комитетами , где то на базе , по закупочным ценам , детям и родителям понравились подарки !!!!!!!!!!
У нас мягкий зайчик рюкзачок,а внутри dvd с чип и дейлом
Очень даже нормальный подарок,я считаю.Ибо конфеты всё равно нельзя
Нам поже перепал мягкий зайка, который поет песню, смысл такой: глупый зайчик сел в трамвайчик, но билет на взял, а волк кондукор его оштрафовал...