У мужа завтра корпоратив,идут парами.Будет проводиться в боулинг-диско баре.а я не знаю что надеть.Что вообще одевают на боулинг(никогда там не была),но что б еще и празднично выглядело?
В боулинг играют в спортивной одежде,там дают сменную обувь для игры.но если играть не будете,а будете в баре,то коктельное платье можно
0
27.12.2010
Ответить
Мы были в субботу. я одевала брюки, но были и в платьях.
0
27.12.2010
Ответить