Войти

Наша маленькая(зато натуральная) ёлочка и веночек

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

))) красивенькие)

А мы поставили сыну большую сосну...но вот во что поставили...в тыквы, которые мне удалось затолкать в ведро)))) До чего фантазия доходит, когда ее терпение подпирает)!

0
28.12.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
я сама пока в николаеве жила, то каждй год сосну под потолок покупали, а в киеве лысые, жёлтые и дорогие.
0
28.12.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
неее, чет в этом году и у нас елки не очень красивые! а те, которые красивые - моментально хватают! а желтые многие елки - из-за жары! а вот елку в горшке я бы купила и не пожалела бы на нее денег, но у нас такие не привозят!
0
28.12.2010
Первый раз вижу такую красивую настоящую елку. Я их не люблю- они какие-то все облезлые обычно бывают. ))))
0
28.12.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
Вот я в комнате третий год ставлю искуственную большую, а на кухню такую. она не облезлая оттого что собрана из веточек спецом поплотнее)
0
28.12.2010
Понятно! Такая мне очень нравится. ))) Я обычно покупаю просто еловые ветки, для запаха. )))
0
28.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
класс!!! а на чем она стоит?
0
28.12.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
спасибо)на кулере)
0
28.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
красивый у вас кулер ))
0
28.12.2010
Ждем Деда Мороза! Новогодние песни. Отечественные. По просьбам ))

Похожие записи