А мы поставили сыну большую сосну...но вот во что поставили...в тыквы, которые мне удалось затолкать в ведро)))) До чего фантазия доходит, когда ее терпение подпирает)!
неее, чет в этом году и у нас елки не очень красивые!
а те, которые красивые - моментально хватают!
а желтые многие елки - из-за жары!
а вот елку в горшке я бы купила и не пожалела бы на нее денег, но у нас такие не привозят!