Войти

как это называется, и где это купить??

Виктория
Элина, 15 лет 10 месяцев Великий Новгород
это японский фонарик)
0
28.12.2010
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
о, спасибо, а где продается, не знаете случайно?
0
28.12.2010
Виктория
Элина, 15 лет 10 месяцев Великий Новгород
думаю в магазинах подарков...точно не знаю,и адресов конкретных не скажу.вы в интернете поищите.
0
28.12.2010
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
ага, спасибо, уже ищу... еще их называют небесными фонариками
0
28.12.2010
Виктория
Элина, 15 лет 10 месяцев Великий Новгород
красивая штука!мы на свадьбу такой запускали!
0
28.12.2010
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва

подскажите, а это легко делается? если мы один купим-не сожжем его перед запуском?:))

Может там секрет какой то есть?

0
28.12.2010
Виктория
Элина, 15 лет 10 месяцев Великий Новгород
секрета никакого нет. там просто его спичками поджечь можно.я правда сама не поджигала,стояла в сторонке,но муж мой за минутку справился)
0
28.12.2010
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Вика!

Теперь наша головная боль снята :)))

0
28.12.2010
Виктория
Элина, 15 лет 10 месяцев Великий Новгород
да было бы за что!
с наступающим вас!
0
28.12.2010
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
и вас тоже, спасибо!
0
28.12.2010
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
Я в Лужниках видела, мы там закупали атрибутику праздничную...и такой шарик там тоже был...
0
28.12.2010
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
Галина, спасибо! Я уже нашла прямо рядом с домом моим девочка занимается шарами.
0
28.12.2010
Геннадьевна
Домодедово
классная штука, у нас такие на свадьбе были)
0
28.12.2010
Вишлист )) Подарки для себя любимой.....

Похожие записи