Подарки для себя любимой.....


у нас тоже самое ;)
правда, иногда я могу подарить ему свитер, рубашку. А он мне только "подарочное")))
А мы как - то лет пять назад решили, что раз НГ праздник семейный, то и дарить друг другу ничего не будем... Мы покупаем просто что - нибудь, покупка чего откладывалась весь год....
В прошлом году купили медиацентр... В этом году вот сегодня приехал новый, большой телевизор..
у нас тоже расширение сейчас будет, но телек уже большой есть :-)))) надо будет теперь наоборот маленький покупать в другую комнату
http://www.babyblog.ru/user/KSolovianova/1829382
а вот что мужу подарить не знаю,ты что для мужа приготовила?

Вообще мы обычно покупаем вместе что-нибудь в дом из техники (телевизор, фотик и т.д.). А в этом году на выходных муж преподнес мне личный подарок - телефн самсунг DUOS (на 2 симки). Я такая радая....
Я не уверена,но что-то мне подсказывает,что это будет навигатор,может и не романтично,но мне необходиммая вещь.