Войти

Подарки для себя любимой.....

*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Я не знаю, что подарят мне. Это сюрприз))) Мы сюрпризами друг другу дарим, ну за исключением совсем уж крупного)))
0
29.12.2010
я если ничего не придумаю, то тоже сюрприз будет. Как-то в этом году даже пожеланий особых нет
0
29.12.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
пожелание должно быть такое "то, не знаю что и ОЧЕНЬ приятное")))))))))))))))))))
0
29.12.2010
мне муж так часто делает всякие прятности, что я наверное уже просто "зажралась" image
0
29.12.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
не зажралась, а привыкла))) а почему бы и нет?! поддерживаю такое привыкание! image
0
29.12.2010
просто у нас большинство вещей, такие напрример как одежда, техника покупаются как само собой разумеещееся или как сюрприз в обычный день, поэтому на праздники и приходится ломать голову :-)))
0
30.12.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

у нас тоже самое ;)

правда, иногда я могу подарить ему свитер, рубашку. А он мне только "подарочное")))

0
30.12.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А мы как - то лет пять назад решили, что раз НГ праздник семейный, то и дарить друг другу ничего не будем... Мы покупаем просто что - нибудь, покупка чего откладывалась весь год....

В прошлом году купили медиацентр... В этом году вот сегодня приехал новый, большой телевизор..

0
29.12.2010
большой телек - это супер :-))) у нас из техники вроде есть все
0
30.12.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Расширение жилплощади повлекло увеличение размеров телевизора
0
30.12.2010

у нас тоже расширение сейчас будет, но телек уже большой есть :-)))) надо будет теперь наоборот маленький покупать в другую комнату

0
30.12.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Ну, надеюсь, что следующий переезд у вас уже будет в собственное жилье
0
30.12.2010
неа, это пока тоже временный :-)))
0
30.12.2010

http://www.babyblog.ru/user/KSolovianova/1829382 

а вот что мужу подарить не знаю,ты что для мужа приготовила?

0
29.12.2010
прикольно :-))) молодец муж. Я своему купила обложку на автодокументы ручной работы кожаную и сладостей
0
29.12.2010
о прикольно, а где покупала Ксюш ссылочку не дашь?
0
29.12.2010
0
29.12.2010
спасибки:)
0
29.12.2010
я написала письмо Деду Морозу, теперь интересно, что из заказанного подарят :) Мне тетя заказала 4 бирки на меня! я в ужасе и предвкушении :)
0
29.12.2010
прикольно :-))) а я вот даже не знаю что пожелать в этом году
0
30.12.2010
накапливается список в течение года, в итоге получаешь действительно желанную вещь :)
0
31.12.2010
Наталья
Маркулечка, 15 лет 1 месяцВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва
Поделюсь своими желаниями: хочу фотоаппарат- полупрофессиональный или профессиональный и еще сережки новые и еще колечко присмотрела с брильянтом почти в один карат=) Эх, все хочу)))))image
0
29.12.2010
спасибки, на счет сережек тоже думаю, но как-то не так чтобы прям хочу
0
29.12.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород

Вообще мы обычно покупаем вместе что-нибудь в дом из техники (телевизор, фотик и т.д.). А в этом году на выходных муж преподнес мне личный подарок - телефн самсунг DUOS (на 2 симки). Я такая радая....

0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
30.12.2010
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Я не уверена,но что-то мне подсказывает,что это будет навигатор,может и не романтично,но мне необходиммая вещь.

0
30.12.2010
спасибки за ответ :-))) мне муж тоже хотел навигатор подарить, но мне с картой обычной проще ездить
0
30.12.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне все дарят деньги)) Так что на Новогодних праздникак буду транжирить и сама себя одаривать. Я любому подарку рада, вообще подарочки люблю, так что не люблю заказывать заранее, пусть сюрприз будет)
0
29.12.2010
спасибки за ответ :-))) родители тоже всегда деньги дарят, а деньги от мужа как-то не актуально у нас - он итак весь свой доход в свободный доступ отдает
0
30.12.2010
От мужа на Рождество я получила *беременную*проф.фотосессию и золотую цепочку с кулоном. А сама себе оболденые сапожки на выход,подарила))
0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
30.12.2010
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва
А мне муж уже подарил денюжку. Я часть их потратила на подарки родным и близким, а часть на себя, по мелочи - шмотки, аксессуары, сумку.
0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
29.12.2010
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва
мне муж подарит нетбук, т.к. мой восстановлению не подлежит)
0
29.12.2010

спасибки за ответ

0
29.12.2010
Взоимно,нет никаких идей и не было. Но вот муж телефон подарил)))
0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
29.12.2010
я заказала формочек гбхаусовских)))))))я
0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
30.12.2010
хочу от мужа "сертификат"на курсы кроя и шитья...
0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
29.12.2010
Геннадьевна
Домодедово
и я такая же сижу "клава"
0
29.12.2010
ага, идей как-то вообще нет, таких чтобы прям хочу
0
29.12.2010
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
соковыжималку
0
29.12.2010
спасибки за ответ
0
29.12.2010
как это называется, и где это купить?? мои подарки от любимого мужа...!!!

Похожие записи