ура,ура,урааааааа

Привет, Маша. Твоей Снегурочкой была я. Рада, что посылка пришла вовремя и надеюсь, что с ней прибыло в Ваш дом немного новогоднего настроения))) Увы, в твоем дневнике мало информации о Вас с малышкой, Ваших увлечениях и пожеланиях. Поэтому выбирала для Вас подарок интуитивно. Надеюсь, сие шестое чувство меня не подвело. P.S. Впервые делала календарь, поэтому есть видимые огрехи (срезаны цифры), но надеюсь, что на это будете мало обращать внимание, ведь самое главное и красивое - по центру))) С наступающим новым годом!
29.12.2010
спасибо вам большое,нам все очень понравилось.Об календаре мы только мечтали.Корзину с игрушками Настаська сразу вцепила и бегала с ней.Формочка тоже очень понравилась,у нас таких не продают а я в инете насмотрелась мне очень хотелось таких формочек.Так что все очень понравилось спасибо вам большое.С наступающим новым годам,здоровья и счастья Вам и Вашему дому.
29.12.2010
Маша, еще раз поздравляем с наступлением новогодних праздников! Желаем счастливого наступающего года! Рада, что смогла прислать немного радости:))) К завтрашнему празднику обязательно испеките малышке мишку. Ей должно понравиться)))
30.12.2010
обязательно испечем,сейчас как раз буду рецепт искать.
30.12.2010
12 дней Нового Года и немного примет С новым годом!